Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Avila Beach Hotel ****sup

Старинный особняк, в котором находиться главное здание отеля, был построен 200 лет назад. Здесь все дышит историей, и, кажется, будто время остановило свой ход. В начале XIX века здесь была резиденция правительства острова, затем здание отдали в распоряжение школы, а позже здесь расположился госпиталь, и, наконец, в 1949 году свои двери распахнул роскошный отель. За последние 10 лет отель был полностью обновлен и модернизирован, к основному зданию было пристроено 2 новых крыла, однако отель сохранил свой неповторимый исторический колорит. Располагаясь в столичном городе Виллемстад, отель находиться вдали от городского шума, на берегу Карибского моря, где аромат гибискуса и бугенвиллий смешивается с соленым привкусом морских волн.

Расположение: отель расположен в городе Виллемстад, в 10 минутах езды на автомобиле от международного аэропорта Хато.

В отеле: 108 номеров, различных категорий. Ресторан Belle Terrace предлагает отведать блюда интернациональной, голландской кухни, а также кухни островов Карибского бассейна. Этот ресторан расположился на открытой террасе в тени роскошных цезальпиний. А в ресторане Blues гастрономическая кухня «приправлена» исключительной джазовой музыкой. Бары отеля славятся своей выпечкой и необыкновенно вкусным кофе, а также предлагают различные алкогольные напитки и коктейли. Кроме того в отеле - 5 конференц-залов, способных вместить до 600 человек, теннисный корт, прачечная, услуги няни.

В номерах:
 
Blueswing Deluxe Room: номер расположен в западном крыле отеля (Blues wing), балкон или терраса с видом на побережье Карибского моря, спальня с кроватью king-size или twin, ванная комната с ванной, небольшая кухня, кондиционер, телевизор, телефон, кофеварка, фен, джакузи, сейф.

Deluxe Room: номер расположен в восточном крыле отеля (La Belle Alliance), балкон с видом на море, спальня с кроватью king-size или twin, ванная комната с ванной, отдельный туалет, кондиционер, телевизор, телефон, фен, холодильник, кофеварка, сейф.

One Bedroom Suite: номер расположен в восточном крыле отеля (La Belle Alliance), гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной, отдельный гостевой туалет, хорошо оборудованная кухня с микроволновой печью и посудомоечной машиной, терраса, кондиционер, телевизор, телефон, фен, сейф.

Two Bedroom Suite: номер расположен в восточном крыле отеля (La Belle Alliance), гостиная, 2 спальни с кроватью king-size, 2 ванных комнаты с ванной, отдельный гостевой туалет, хорошо оборудованная кухня с микроволновой печью и посудомоечной машиной, терраса, кондиционер, телевизор, телефон, фен, сейф.

Classic Room: расположена в старом историческом здании отеля, номер небольшой по площади, спальня с кроватью king-size или twin, ванная комната, нет горячей воды, кондиционер, телевизор, телефон.