Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Le Manapany Hotel & Cottages ****deluxe

Отель расположен на живописном холме, покрытом тропической зеленью. Коттеджи, в которых расположены номера, стоят в непосредственной близости от моря. Часть номеров находится на пляже, в двух шагах от белого песка.
Отель "Le Manapany Hotel & Cottages" – настоящий рай для тех, кто ищет отдохновения от шума больших городов и хочет расслабиться. Здесь можно провести весь день, просто наслаждаясь морем и солнцем, плавая в большом бассейне с пресной водой или лежа в джакузи. К услугам гостей также теннисный корт и тренажерный зал.

Расположение: на берегу моря; в 3,5 км от столицы острова, Густавии, в 2,5 км от аэропорта.

В отеле: 46 номеров, в том числе категорий "Suite" и "Appartment", ресторан (итальянская кухня), бар, открытый бассейн, джакузи, теннисный корт, тренажерный зал, конференц-зал, прокат автомобилей.

В номерах: кондиционер, телевизор, радио, стереосистема, мини-бар, сейф, фен, ванна или душ. В большинстве номеров – кровать размера "king-size".

Junior Suite sea view. Номер состоит из большой спальни с двуспальной кроватью, визуально отделенной гостиной с диваном и креслами, ванной комнаты с ванной.

Appartment. Номер состоит из большой спальни с двуспальной кроватью, второй спальни с двумя отдельными кроватями, гостиной с обеденным столом, ванной комнаты с ванной.