Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

St.Barth`s Beach Hotel ***

Отель ежегодно закрыт с начала сентября по середину октября.

Двухэтажные корпуса и виллы этого уютного отеля стоят прямо рядом с пляжем, в уютной бухточке на северо-восточном побережье острова. Здесь вы сможете почувствовать настоящее очарование французского курорта, хотя и расположенного довольно далеко от метрополии, однако это лишь придает ему больше экзотики. Внимательный персонал отеля предупредит любое ваше желание и позаботится о том, чтобы ваш отпуск прошел на положительной эмоциональной волне. Бассейн отеля – самый большой на острове.

Расположение: отель расположен на северо-восточном побережье острова, на полуострове в бухте Гран Кюль де Сак (Grand Cul de Sac Bay), в 8-ти километрах от города Густавия, в 7-ми километрах от аэропорта.

В отеле: 44 номера, из них 8 вилл, ресторан (креольская кухня), бар, гостевой холл, бассейн, тренажерный зал, водные виды спорта, теннисный корт, прокат автомобилей, прачечная.

В номерах: кондиционер, телевизор, мини-холодильник.

Superior Room (16 кв.м): кровать king-size или кровать queen-size с дополнительной односпальной кроватью или две кровати twin, ванная комната, балкон с видом на море.

Villa: одна или две спальни с кроватью king-size или с двумя отдельными кроватями, 2 ванных комнаты, гостиная, столовая зона, полностью оборудованная кухня (плита, тостер, кофеварка, миксер, большой холодильник), терраса с видом на море.