Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Buccaneer ****sup

The Buccaneer – один из лучших семейных отелей Карибских островов. Отель занимает огромную территорию в 140 га. Здесь вы найдете все современные удобства – необходимый атрибут комфортного отдыха, но, самое главное, почувствуете непередаваемый шарм старинного колониального поместья. Это идеальное место отдыха для тех, кто любит простор, уютную, домашнюю атмосферу и безупречный сервис. На территории отеля находятся три пляжа, живописное поле для гольфа, восемь теннисных кортов. Любители этих видов спорта смогут без суеты предаваться любимым занятиям. Владельцы отеля – семья Армстронгов, регулярно проводят экскурсии по территории своих владений и рассказывают о многовековой истории поместья, со времени его основания, в 1653 году, до современных дней. До сих пор в отеле сохранилась старая мельница, построенная в XVIII веке, когда здесь располагались сахарные плантации. А в 1948 году владельцы поместья открыли здесь отель, который стол первым на острове. Поначалу отель был больше похож на дачу с 11-ю гостевыми комнатами, причем гости активно участвовали в жизни поместья, помогая вести хозяйство, а вечером все вместе собирались на ужин с коктейлями. Сейчас это современный отель, однако, многие старинные традиции, например, регулярное проведение вечеров за коктейлями, сохранились до сих пор.

Расположение: отель расположен на восточном побережье острова Санта-Крус, в 5-ти минутах езды на автомобиле к востоку от города Кристианстед.

В отеле: 138 номеров, 4 ресторана, два бассейна, три пляжа, водные виды спорта (подводное плавание с трубкой (бесплатное оборудование), байдарки, бесплатное обучение дайвингу), тренажерный зал, поле для гольфа (18 лунок), 8 теннисных кортов, баскетбол, волейбол, настольный теннис, Спа-центр (массаж, программы по уходу за кожей лица и тела, эпиляция), галерея магазинов с бутиками, детский клуб, услуги няни, конференц-залы, экскурсионное бюро, крабовые бега, уроки рисования акварелью, возможности для проведения свадебных церемоний.

В номерах: кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор со спутниковыми каналами, два телефона, холодильник, сейф, утюг и гладильная доска, кофеварка.

Luxury Beachside Doubloon: виллы, расположенные у пляжа Мермейд (Mermaid Beach). В номерах: спальни с кроватью king-size или двумя кроватями queen-size, просторные гостиные с большими окнами, гардеробная, ванная комната с джакузи и душевой кабиной, балкон или патио с видом на море и на бухту Кристианстед.

Ficus Suite: две спальни (одна с кроватью king-size на четырех столбиках, другая – с кроватью queen-size), гостиная, две ванные комнаты (в одной из них – джакузи), просторное патио с видом на море. Номера этой категории расположены у пляжа Гротто (Grotto Beach).

Frigate Suite: спальня с кроватью king-size на четырех столбиках, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостиная с двумя диванами и гостевой ванной комнатой, просторное патио с видом на бассейн, пляж и море. Номера этой категории расположены у пляжа Гротто (Grotto Beach).

Frigate Room: две кровати queen-size, ванная комната с ванной и душем, патио с видом на бассейн, пляж и море. Номер этой категории может быть объединен с номером Frigate Suite. Номера категории Frigate Room расположены у пляжа Гротто (Grotto Beach).

Deluxe Oceanfront Room: кровать king-size или две кровати queen-size, просторная гостиная зона (в номере высокие пятиметровые потолки), ванная комната, патио с видом на море. Возможно объединение этих номеров. Номера категории Deluxe Oceanfront расположены на побережье, между двумя пляжами - Гротто (Grotto Beach) и Мермейд (Mermaid Beach).

Luxury Ocean View Room: кровать king-size или две кровати queen-size, просторная гостиная зона, ванная комната (в некоторых номерах – с джакузи), патио. Номера этой категории расположены на холме, рядом с главным корпусом (Great House) отеля.

Family Cottage Suite: две спальни (одна с кроватью king-size и небольшой гостиной зоной, другая – с двумя кроватями twin), общая ванная комната, патио с видом на море и обширный газон. Номера этой категории расположены на холме, между главным корпусом (Great House) и пляжем.

Deluxe Ocean View Room: кровать king-size или две кровати queen-size, просторная гостиная зона, ванная комната, балкон с видом на море. Номера этой категории расположены на холме, напротив теннисных кортов.

Great House Suite: роскошные номера, расположенные на первом этаже главного корпуса (Great House). В номере: спальня с кроватью king-size на четырех столбиках, ванная комната, гардеробная, отдельная гостиная с двумя диванами, патио с видом на море.

Great House Ocean View Room / Great House Ocean View Room: стандартные номера, расположенные на втором этаже главного корпуса (Great House). Номера Great House Ocean View Room с видом на море (в этой части старинного особняка в детстве жил Александр Гамильтон, поэтому эта часть здания теперь называется «крыло Гамильтона» (Hamilton Wing), а окна номеров Great House Ocean View Room выходят на поле для гольфа. В номерах: кровать king-size или две кровати twin, ванная комната, балкон.