Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Sapphire Beach Resort & Marina ****

Отель расположен на одном из лучших пляжей острова Сент-Томас. Небольшие четырехэтажные корпуса стоят в нескольких шагах от моря. Из окон комнат открывается великолепный вид на побережье или гавань, а в ясную погоду можно четко рассмотреть очертания соседних островов. Постояльцев ждут просторные комфортабельные номера, оборудованные всем необходимым. На какой бы категории номеров гости не остановили свой выбор, им гарантированы высочайший уровень комфорта и сервиса.
Изюминка отеля "Sapphire Beach Resort & Marina" – частная гавань. Многие хозяева спортивных яхт и рыбацких катеров выбирают эту гавань для стоянки и обслуживания. Здесь каждый гость отеля может зафрахтовать яхту или катер, получить консультации и все необходимое снаряжение для рыбалки, морского круиза или экскурсии на соседние острова. Среди других развлечений - виндсерфинг, ныряние с маской, дайвинг, катание на катамаране, водных лыжах и другие виды водного спорта.
Гостей ждут в ресторане "Prettyklip Pavilion & Bar", где днем подают легкие закуски и напитки, а вечером сервируют изысканные блюда из морепродуктов и другие деликатесы. Несколько раз в неделю по вечерам в баре "Beach Bar Pavillon" звучит живая музыка, а по воскресеньям проходит большая пляжная вечеринка для всех гостей отеля и острова.

Расположение: на восточном побережье острова; в 12 км от международного аэропорта.

В отеле: 171 номер, в том числе категории "Suite" и "Villa"; 2 ресторана, бар, открытый бассейн, частный пляж, центр водного спорта, частная гавань, виндсерфинг, ныряние с маской, рыбалка, детский клуб, услуги няни, конференц-зал, экскурсии, музыкальные программы, магазин сувениров. Неподалеку от отеля расположен гольф-клуб.

В номерах: спутниковое телевидение, телефон, холодильник, микроволновая печь, кофеварка, фен, ванная комната. Утюг и гладильная доска – по запросу.

Beachfront Suite. Номера этой категории расположены на первом или втором этаже четырехэтажных корпусов, стоящих на пляже. Из окон номеров открывается вид на пляж и море. Номер состоит из спальни с кроватью размера "king-size", большой гостиной с диваном, креслами и обеденной зоной, кухонного уголка со всем оборудованием, ванной комнаты с ванной и душем, балкона с шезлонгами.

Yacht Harbor Suite. Номера этой категории расположены на первом или втором этаже четырехэтажных корпусов, стоящих возле частной пристани для яхт. Из окон номеров открывается вид на море и пристань. Номер состоит из спальни с кроватью размера "king-size", большой гостиной с диваном, креслами и обеденной зоной, кухонного уголка со всем оборудованием, ванной комнаты с ванной и душем, балкона с шезлонгами.

Beachfront Villa. Номера этой категории расположены на третьем и четвертом этажах четырехэтажных корпусов, стоящих на пляже. Из окон номера, занимающего два этажа, открывается вид на пляж и море. На верхнем этаже номера расположена большая спальня ("Penthouse Bedroom") с кроватью размера "king-size" и гостиной зоной с креслом и диваном, туалетная комната, балкон с шезлонгами. На нижнем этаже находится большая гостиная с диваном и креслами, обеденная зона, кухонный уголок со всем оборудованием, ванная комната с ванной и душем, обширный балкон с шезлонгами.

Yacht Harbor Villa. Номера этой категории расположены на первом или втором этаже четырехэтажных корпусов, стоящих возле частной пристани для яхт. Из окон номеров открывается вид на море и пристань. Номер занимает два этажа. На верхнем этаже номера расположена большая спальня ("Penthouse Bedroom") с кроватью размера "king-size" и гостиной зоной с креслом и диваном, туалетная комната, балкон с шезлонгами. На нижнем этаже находится большая гостиная с диваном и креслами, обеденная зона, кухонный уголок со всем оборудованием, ванная комната с ванной и душем, обширный балкон с шезлонгами.