Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Colony Cove Beach & Tennis Resort ***sup

Отель расположен на берегу моря. Его гостям, чтобы дойти до воды, необходимо преодолеть всего несколько десятков метров. На белоснежном пляже, омываемом теплыми волнами, можно отдохнуть, позагорать, насладиться солнцем и морским воздухом. Недалеко от пляжа находится коралловый риф, вокруг которого кипит подводная жизнь. Постояльцев ждут просторные номера, расположенные в небольших корпусах. Номера с двумя спальнями и кухонным уголком с необходимым оборудованием прекрасно подходят для семьи и компании друзей. От отеля рукой подать до многочисленных ресторанчиков, расположенных вдоль пляжа. В них подают блюда интернациональной и местной кухонь, экзотические коктейли, алкогольные и другие напитки. Недалеко от отеля расположены национальный парк и ботанический сад, по которым организуются интереснейшие экскурсии, гольф-клуб, а также торговый район, в магазинах которого можно купить сувениры и местные деликатесы.

Расположение: в 20 минутах езды от международного аэропорта.

В отеле: 60 номеров категории "Suite", открытый бассейн, частный пляж, парковка. Недалеко от отеля находится гольф-клуб.

В номерах: кондиционер, телевизор, радио, телефон, холодильник, микроволновая печь.

2-bedroom Suite. Номер состоит из двух спален (2 кровати размера "king-size" или 1 кровать "king-size" и две отдельные кровати), двух ванных комнат, большой гостиной зоны с обеденным столом, кухонного уголка с необходимым оборудованием, балкона или патио.