Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Manuia Beach Boutique Hotel ***

Этот отель расположен на западном побережье острова, защищенном от постоянно дующих в этих широтах пассатов высокими горами. Еще здесь очень красивые закаты, каждый день вы сможете наблюдать последние лучи уходящего солнца, потягивая коктейль в пляжном ресторане отеля. В отеле всего 24 номера, некоторые из них находятся прямо у пляжа, а некоторые – «спрятались» в тени роскошных тропических садов. Если вам наскучит морское купание – к вашим услугам большой пресноводный бассейн отеля.

Расположение: отель расположен на западном побережье острова, в 10-ти минутах езды на автомобиле от аэропорта острова, в 15-ти минутах езды от административного центра островов Кука – города Аваруа.

В отеле: 24 номера, ресторан, бар, организация пикников, бассейн с пресной водой, водные виды спорта (подводное плавание с трубкой, дайвинг, виндсерфинг, плавание на каяках и парусных лодках, прогулки на лодках с прозрачным дном, глубоководная рыбалка), морские экскурсии вокруг острова, сафари в горы, посещение традиционных деревень, гольф (в пяти минутах езды от отеля), прачечная, химчистка, парковка, прокат автомобилей, мотоциклов и велосипедов, экскурсионное бюро, библиотека, магазин, возможности для проведения свадебных церемоний.
 
В номерах: кровать king-size (в номерах категории Beachfront Room), queen-size (в номерах категории Garden Room) или две кровати twin, просторная веранда, ванная комната, кондиционер, вентилятор, телефон, холодильник, чайник и кофеварка, халаты, электронный сейф, противомоскитные сетки, фен.