Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Royale Takitumu Villas *** luxe

Этот отель расположен на южном побережье острова Раротонга, на берегу сказочно живописной лагуны Такитуму. Здесь белоснежный песчаный пляж, который протянулся вдоль берега на восемь километров. Кругом царит необыкновенная тишина, которую нарушает лишь шелест пальмовых листьев. А недалеко от берегу проходит коралловый риф – место обитания множества цветных тропических рыб и другой экзотической живности. И любители пляжного отдыха, и поклонники водных видов спорта найдут себе здесь занятие по вкусу. В отеле предусмотрены различные варианты размещения - есть виллы, расположенные на самом побережье или чуть дальше от берега, есть и варианты для больших семей или многочисленных компаний – виллы с тремя спальнями. Все виллы выполнены в традиционном тихоокеанском стиле, с крышами, крытыми пальмовыми листьями, но внутри они ни чуть не уступают лучшим отелям европейского класса.

Расположение: отель расположен на южном берегу острова Раротонга.

В отеле: 10 вилл, ресторан, бассейн, места для пикника, подводное плавание с трубкой, каяки, дайвинг, рыбалка, экскурсионное бюро, прокат автомобилей и велосипедов, прачечная, химчистка, парковка, магазин, возможности организации свадебных церемоний.

На виллах: одна или три спальни, кровати king-size, гостиная, одна или две (на виллах с тремя спальнями) ванных комнаты с джакузи, душевой кабиной и биде, кухня, веранда. Оборудование виллы: кондиционер, телефон, сейф, фен, утюг и гладильная доска. Кухонное оборудование: газовая плита, холодильник, морозильная камера, микроволновая печь, посуда и столовые приборы.