Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Real InterContinental Costa Rica *****

Современный, яркий отель, расположенный недалеко от центральной части Сан-Хосе, в окружении тропической зелени. Напротив находится один из крупнейших в городе торговых центров. Real InterContinental славится исключительным сервисом и безупречным обслуживанием. Здесь есть все необходимое для прекрасного отдыха: голубые бассейны, современный тренажерный зал, салон красоты, изысканные рестораны. А самые любознательные путешественники смогут не только осмотреть столицу Коста-Рики, но и посетить расположенные неподалеку природные парки, а возможно и полюбоваться на извержение действующего вулкана.

Расположение: отель расположен в 25-ти километрах от международного аэропорта города, в 10-ти минутах езды на автомобиле от центра Сан-Хосе.

В отеле: 261 номер, 2 ресторана (французская и средиземноморская кухни), 2 бара, бассейн, детский бассейн, тренажерный зал, теннисный корт, поле для гольфа 9в 5-ти минутах езды от отеля), салон красоты, парикмахерская, бизнес-центр, 20 конференц-залов и банкетных залов, прачечная, услуги няни, парковка, прокат автомобилей, услуги консьержа, магазин сувениров, прокат автомобилей.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон с прямым номером, мини-бар, сейф, доступ в Интернет, фен, радио, письменный стол, халаты.

Deluxe Room: кровать king-size или две кровати queen-size, ванная комната с ванной и душем. Номера этой категории расположены со второго по четвертый этажи отеля, их интерьеры элегантны и выполнены в насыщенных природных тонах.

Business Room: номера этой категории входят в категорию Deluxe Room, однако отличаются от последних наличием хорошо оборудованного рабочего места и оргтехники. В номере - большой письменный стол, удобное кресло, доступ в интренет, возможность подключения компьютера, факс, принтер, ксерокс, сканер, две телефонных линии, кофеварка.

Club Room: номера клубной зоны расположены на пятом этаже, доступ на который ограничен и доступен только для гостей клубных номеров. Гости этих номеров могут пользоваться некоторыми дополнительными услугами – завтрак в холле клубной зоны, напитки и закуски в течение дня, вечером - коктейли, отдельная стойка регистрации, услуги дворецкого, бесплатная стирка трех предметов одежды в день, доставка утренних газет, прямой доступ в Интернет.

Junior Suite: спальня с кроватью king-size, отдельная гостиная, ванная комната с джакузи, ванной и душевой кабиной и биде. В гостиной – зона для отдыха с телевизором, DVD-плеером и диваном, а также столовая зона с обеденным столом. Номера этой категории расположены на пятом этаже отеля.