Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Flamingo Beach Resort (Playa Flamingo) *****

Изящный отель, расположенный на одном из самых красивых пляжей Коста-Рики, с романтическим названием Фламинго. Белый песок пляжа, кажется похожим на снег, на фоне лазурных вод Тихого океана. Любителей активного отдыха ждет здесь множество предложений по занятиям различными водными видами спорта. Сразу за территорией отеля располагается природный парк, идеально подходящий для эко-туризма. А те, кто не склонен к путешествиям по лесным чащам, смогут любоваться природными красотами замечательного парка отеля. Номера отеля очень просторны и со вкусом оформлены, здесь есть все условия для комфортного размещения молодоженов, деловых людей, и, конечно же, просто путешественников, нацеленных на приятный отдых в живописном месте, со всеми современными удобствами.

Расположение: отель расположен на северо-западном побережье Коста-Рики, в пляжной зоне Фламинго (в заливе Папагайо), в 45-ти минутах езды на автомобиле от международного аэропорта города Либерия.

В отеле: 91 номер, 2 ресторана, 2 бара, бассейн, тренажерный зал, водное поло, водные виды спорта (подводное плавание с трубкой, дайвинг), салон красоты, Спа-центр, массаж, маникюр, педикюр, вечерние шоу-программы, игровая комната (бильярд, настольный хоккей), казино, банкетные залы и конференц-залы, детский бассейн, игровая комната, детская площадка, магазин сувениров, аптека, экскурсионное бюро (экскурсии на вулканы, в тропический лес, на черепаший пляж, рафтинг, лодочные экскурсии), прокат автомобилей и мотоциклов.

В номерах: кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, будильник, мини-бар, сейф, кофеварка, фен.

Mountain View\Pool Side Room: кровать king-size или две кровати queen-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной, балкон с видом на горы или на бассейн.

Junior Suite: две кровати queen-size, гостиная зона с диваном, небольшая кухня с барной стойкой, ванная комната с ванной и душем, окна с видом на горы или на сад. Кухонное оборудование – холодильник, тостер, микроволновая печь, посуда и столовые приборы.

Ocean View Suite: спальня с двумя кроватями queen-size, просторная гостиная с диваном, кухня, ванная комната с ванной и душем, терраса с видом на Тихий океан. Кухонное оборудование - холодильник, тостер, микроволновая печь, посуда и столовые приборы.

Presidential Suite: спальня с кроватью king-size, гостиная, отдельная комната для ведения переговоров, кухня, собственный садик. Номер с видом на Тихий океан.

Honeymoon Suite: спальня с кроватью king-size, отдельная гостиная с диваном, столовая, ванная комната с джакузи, гардеробная, балкон с видом на Тихий океан. Возможна покупка специального пакета услуг с заказом завтрака, обеда, вина и фруктов в номер.