Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Si Como No (Playa Manuel Antonio) *****

Отель расположен на берегу океана, среди девственных джунглей. На территории комплекса имеется ботанический сад с парком бабочек, рестораны, где по вечерам звучит живая музыка, и современный кинотеатр стандарта THX. Поблизости от отеля – национальный парк Мануэль Антонио и городок Квепос с оживленной ночной жизнью: на здешних дискотеках до утра не смолкают ритмы сальсы. Для гостей отеля устраиваются экскурсии в мангровые заросли и морские прогулки вдоль побережья. Любители острых ощущений могут совершить путешествие по платформам, укрепленных в кронах деревьях в гуще тропического леса, или заняться рафтингом на бурных реках Наранхо и Саверге.

Расположение: в 4 километрах от городка Мануэль Антонио и 4 километрах от городка Квепос, в 3 часах езды от международного аэропорта.

В отеле: 2 ресторана, бар, интернет-кафе, 2 бассейна, центр SPA, кинотеатр, магазин сувениров, художественная галерея, конференц-центр.

Спорт: рафтинг, каяк, верховая езда, рыбалка.

Номера: 58 номеров категорий "Standard room", "Superior room", "Deluxe room", "Deluxe suite", "Honeymoon suite".

В номерах: кондиционер, телефон, мини-бар, сейф, ванная комната. В некоторых номерах – балкон.

Standard room: номера имеют вид на джунгли. В номере – кровать "king-size" или двуспальная кровать.

Superior room: номера имеют вид на джунгли и океан. В номере - балкон, кровать "king-size" или "queen-size". В некоторых номерах – кухня.

Deluxe room: номера имеют панорамный вид на джунгли и океан. В номере - балкон, кровать "king-size" или "queen-size". В некоторых номерах – кухня.

Deluxe suite: номера расположены поблизости от бассейна и имеют панорамный вид на джунгли и океан. В номере – спальня, гостиная, ванная комната.

Honeymoon suite: номера имеют панорамный вид на океан. В номере – балкон, кровать "king-size", джакузи.