Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Courtyard Marriott San Jose ****

Отель расположен на одной из шумных магистралей города – проспекте Дон Просперо. Это одно из любимых мест размещения деловых людей – отель расположен недалеко от конференц-центра в Санта-Ана и вполне приемлем по ценовой категории. Рядом расположен множество шикарных ресторанов, однако, ресторан самого отеля ничуть им не уступает по качеству кухни. Напротив отеля находится крупный торговый центр, который стоит посетить в свободное время. Номера отеля чистые и уютные, если вы не выносите уличного шума, просите номер с окнами на внутренний дворик.

Расположение: отель расположен в 20-ти километрах от международного аэропорта Хуан Сантамария.

В отеле: 119 номеров, ресторан, бар, открытый бассейн, тренажерный зал, верховая езда (неподалеку), горный велосипед (неподалеку), конференц-зал, парковка, прачечная, химчистка, услуги консьержа, магазин сувениров, бесплатный трансфер в аэропорт.

В номерах: кровать king-size или queen-size, раскладной диван, кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, видеомагнитофон, сейф, бар, холодильник, чайник и кофеварка, утюг, гладильная доска, доступ в Интернет, фен.