Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Costa Verde (Playa Manuel Antonio) ****

Сочная тропическая растительность, белоснежный пляж, голубые воды океана – настоящий рай для тех, кто знает толк в пляжной эстетике. Небольшие корпуса и бунгало отеля расположились на вершине прибрежного утеса, с которого открывается красивый панорамный вид на живописную бухту и «зеленый океан», расположенного по соседству, национального парка Мануэль Антонио. Это замечательное место отдыха для тех, кто любит спокойный пляжный отдых, а также для всех желающих пройтись по неведомым заповедным тропам, то есть поклонников популярного сейчас экотуризма. А для того, чтобы увидеть экзотических птиц и множество обезьян совсем необязательно отправляться в лесную чащу, достаточно просто внимательно присмотреться к поверхности «зеленого океана», стоя на собственном балконе. С такого удобного наблюдательного пункта можно разглядеть практически всех обитателей верхнего яруса тропического леса. Отель предлагает размещения в просторных номерах – студиях, а также в отдельных бунгало и на вилле. Гурманы будут приятно удивлены изысканной кухней ресторанов отеля, недавно в отеле был построен новый ресторан El Avion, расположенный в салоне настоящего самолета.

Расположение: отель расположен на западном, тихоокеанском побережье Коста-Рики, в заливе Коронадо, рядом с городом Кэпос (Quepos).

В отеле: 61 номер (из них 15 номеров корпуса Costa Verde II ), вилла и 2 бунгало, 3 ресторана (национальная и международная кухни), бар, 3 бассейна, занятия йогой, спортивная рыбалка, экскурсии в заповедник, рафтинг, лодочные прогулки, экскурсии на водных мотоциклах.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, потолочный вентилятор.

Studio Apartment (48 кв.м): кровать king-size и одна односпальная кровать, небольшая кухня, балкон с видом на океан (номера Studio-Plus Apartment – с панорамным видом на океан). Номера этой категории идеально подходят для семейного размещения.

Efficiency Room: две кровати queen-size, небольшая кухня, балкон. Номера с оригинальным дизайном – с колоннами и открытыми потолочными балками.

Villa Casa Quinta (A-9): две спальни с кроватями queen-size (каждая с отдельным входом с улицы), одна спальня с односпальной кроватью, две ванных комнаты, большая гостиная с дополнительной кроватью queen-size, кухонная зона, столовая зона, терраса с видом на океан.

Bungalow A-13: две комнаты-спальни (каждая с отдельным входом с улицы и собственным балконом). В первой спальне – две кровати (king-size и queen-size), небольшая кухонная зона, вход в собственную ванную комнату, кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор, доступ в Интернет. Во второй спальне – две кровати twin, вход в собственную ванную комнату, кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор.

Bungalow A-11: бунгало-студия, состоящее из одной большой комнаты с тремя кроватями queen-size и кухонной зоны. Оборудование номера – кондиционер, четыре потолочных вентилятора, телевизор со спутниковыми каналами.

Costa Verde II: 15 номеров комплекса Costa Verde II с не застеклёнными окнами и дверьми, расположены в отдельном здании. В номерах этого корпуса нет кондиционеров и телевизоров.

Комплекс Costa Verde II предлагает размещение в номерах следующих категорий:

Studio Apartment (69 кв.м): две кровати queen-size, кухонная зона, большие балконы, четыре потолочных вентилятора (номера Studio-Plus Apartment – с панорамным видом на океан).

Penthouse: две кровати king-size, красивый панорамный вид из окон. Этот номер расположен на пятом этаже.