Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

El Sueno Tropical (Playa Carrillo) ****

Тихий, гостеприимный отель, расположенный недалеко от пляжа Каррильо, считающегося одним из красивейших пляжей страны. Этот белый песчаный пляж находится в небольшой закрытой бухте, пальмовая роща подступает здесь практически к самой кромке воды. В отеле есть замечательный ухоженный сад, куда часто наведываются гости из окружающих лесов – обезьяны, игуаны и множество разноцветных птиц. Новые владельцы отеля обновили интерьеры номеров, но старались сохранить традиции гостеприимства и сервиса, а также исключительную по своим качествам кухню местного ресторана.

Расположение: отель расположен на западном тихоокеанском побережье Коста-Рики, на полуострове Никоя, в нескольких минутах ходьбы от пляжа Каррильо (Playa Carrillo), в 3,5 часах езды от международного аэропорта Сан-Хосе и в 1,5 часах езды от международного аэропорта Либерии.

В отеле: 12 номеров и 4 апартамента с двумя спальнями, ресторан, бар, два бассейна, рыбалка, верховая езда, катание на каяках, серфинг (на территории соседнего отеля), экскурсии в тропические леса, шаттл из аэропорта.

В номерах: кровать king-size или queen-size, кондиционер, телефон, сейф, CD-плеер, горячая вода. Номер категории Apartamento рассчитан на размещение пятерых, в этом номере есть полностью оборудованная кухня.