Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Fiesta Premier Resort & Spa (Golfo de Papagayo) *****

Коста-Рика на весь мир славится своими природными красотами. Вулканические горы центральной части страны постепенно спускаются к живописным пляжам побережья. Одноэтажные бунгало отеля Fiesta Premier Resort & Spa уютно пристроившиеся на холмах среди зеленого сада, похожи на небольшую живописную деревеньку с аккуратными тропинками и мостиками, по которым можно гулять часами, ведь с каждого холма открывается новый, еще более красивый вид на сад, океан и густой лес, начинающийся сразу за территорией отеля. Это райское место для спокойного, уединенного отдыха, но и любители активного времяпрепровождения не будут скучать – отель предлагает множество развлекательных, экскурсионных программ, а также занятия различными видами спорта. Особая гордость отеля – замечательный Спа-центр, в котором вам предложат множество оздоровительных программ, омолаживающих процедур и программ по уходу за кожей лица и тела. Все методики основаны на древних, традиционных для американского континента способах оздоровления, с использованием косметических средств, изготовленных на основе местного природного сырья.

Расположение: отель расположен на северо-западном побережье Коста-Рики, в провинции Гуанакасте (Guanacaste), в частной бухте залива Папагайо, в 20-ти минутах езды на автомобиле от международного аэропорта города Либерия.

В отеле: 160 номеров, 4 ресторана. 2 бара, бассейн, тренажерный зал, занятия аэробикой, водные виды спорта (немоторизованные), платные водные виды спорта (дайвинг, подводное плавание с трубкой, глубоководная рыбалка, водный мотоцикл), освещаемые теннисные корты, уроки танцев, пляжный волейбол, водное поло, обучение дайвингу (в бассейне), детские развлекательные программы, Спа-центр, сауна, джакузи, казино, вечера-караоке, ночные шоу-программы, бизнес-центр, Интернет-кафе, магазин сувениров, минимаркет, услуги няни, шаттл в аэропорт, прокат автомобилей, обмен валюты, прачечная, медицинский центр.

Номера: номера отеля расположены в бунгало, по два номера в каждом, один из номеров – с кроватью king-size, в другом номере – две кровати queen-size, в каждом номере – собственная ванная комната с ванной и душем. С террасы или балкона, которые есть во всех бунгало, открывается живописный вид на спокойные, лазурные воды залива Папагайо.

В номерах: кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, мини-бар, сейф, кофеварка, фен.