Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Columbia Beach Resort *****

Прекрасный уединенный пляж, на котором расположился отель Columbia Beach Resort, скрыт между двумя живописными утесами на южном побережье Кипра. Путь к отелю и пляжу лежит через долину, где раскинулись пышные сады и виноградники. Удачное расположение и прекрасный средиземноморский климат сделают отдых здесь незабываемым. Отель Columbia Beach Resort понравится тем, кто ценит спокойствие и комфорт. Насладиться солнцем и воздухом можно на пляже у моря или у бассейна, поражающего воображение своими размерами. Любители гольфа смогут отдаться своему увлечению на местных полях в любое время года. Гости отеля могут заняться водными видами спорта, поиграть в теннис и сквош. Ощутить на себе целебное действие местных трав, а также традиционных косметических процедур можно в SPA-центре отеля.

Расположение: на южном побережье острова, между Пафосом и Лимасолом, в 4 км от местечка Писсури, недалеко от аэропорта Пафоса.

В отеле: 2 ресторана, 4 бара, открытый бассейн, крытый бассейн, детский бассейн, тренажерный зал, сауна, парная, джакузи, SPA-центр (обертывания, массажи, скрабы, гидротерапия, ароматерапия), конференц-залы.

Спорт: водные виды спорта, теннис, сквош. В 15 минутах езды от отеля расположены поля для гольфа Secret Valley и Aphrodite Hills, в 40 минутах езды от отеля находится поле для гольфа Tsada.

Номера: 94 номера категории «suite», 2 из которых с персональными бассейнами, расположены в 11 корпусах.

В номерах: кондиционер, вентилятор, ванна, душ. Дистанционное управление позволяет регулировать освещение, работу кондиционеров и вентиляторов. Номера оборудованы по последнему слову техники. Часть мебели и покрывал сделаны вручную.