Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Adams Beach ****

Айа-Напа – один из лучших курортов Кипра. Славится лучшими на острове песчаными пляжами и яркой ночной жизнью. Еще недавно она была лишь маленькой рыбацкой деревушкой. Сегодня это ультрамодный курорт, который часто сравнивают с испанской Ибицей. Впрочем, есть в Айа-Напе и тихие, спокойные уголки – отели, построенные специально для молодых семейных пар, желающих совмещать бурную курортную жизнь со спокойным отдыхом в респектабельном отеле. К таким отелям и относится Adams Beach. Расположенный приблизительно в получасе ходьбы от центра города с его развлекательными и торговыми центрами роскошный Adams Beach – оазис тишины и спокойствия. Построенный в современном средиземноморском стиле отель располагает всем необходимым для комфортабельного отдыха. К услугам гостей просторные, уютные номера и сьюты, великолепная кухня, отлично оборудованный пляж с собственным центром водного спорта. Для самых маленьких гостей предусмотрен детский клуб.

Расположение отеля:45 минут ходьбы от центра Айа-Напы, торгового и развлекательного районов. Считается прекрасным местом для отдыха с детьми.

В отеле: 310 номеров, ресторан, бары, магазины, 2 открытых бассейна, один из них в форме лагуны с фонтанами и водной горкой, обогреваемый закрытый бассейн с джакузи и водопадом, детский бассейн, оздоровительный центр, талассотерапия, сауна, турецкая баня, солярий, массаж, салон красоты, тренажерный зал, теннис, настольный теннис, сквош, парикмахерская, детская игровая площадка, детский клуб, услуги няни, пляж с центром водного спорта, конференц-зал.

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение (в некоторых - за отдельную плату), мини-бар, фен, сейф.

Standard or side sea view or sea view room – в номере две кровати, ванная, душ, балкон.

Executive twin room (superior) – роскошный номер с добротной деревянной мебелью, мини-бар встроен в элегантное деревянное бюро, две кровати, ванная, душ, большой балкон.

Family room – просторный номер с гостиной зоной, ванная, душ, балкон.

Kid suite (family suite) – просторный номер, разделенный на 2 комнаты раздвижными деревянными дверями. В большей комнате – кровать queen-size, в меньшей – двухъярусная кровать для детей, здесь же – стол и стул, телевизор. В номере - просторная ванная, душ, балкон.

Queen suite – просторный номер с отдельной гостиной зоной. В спальной зоне - кровать queen-size, ванная, душ. В гостиной – диван, стулья, мини-бар, встроенный в деревянное бюро, ванная, душ. Все номера этой категории расположены в саду, поблизости от основного здания отеля.

Honeymoon suite – 37 кв м. – роскошно обставленный номер с элегантной мебелью: кровать king-size, шезлонг, кресло, стулья, мраморный кофейный столик, туалетный столик. Рядом с кроватью – окруженная зеркалами ванна с джакузи. В номере есть отдельная ванная комната с душем.

King suite – 74 кв м. В номере две отдельные комнаты. В спальне - кровать king-size, туалетный столик, шезлонг, ванна с джакузи. Гостиная поделена на две части: столовую зону и зону отдыха.

Presidential suite – номер состоит из трех комнат с видом на море. В спальне – кровать king-size, туалетный столик, шезлонг, ванна с джакузи, душ. В гостиной – роскошная мебель, ванная комната для гостей. В третьей комнате размещается столовая с барной стойкой.