Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Jodquellenhof Alpamare ****

Небольшой, уютный отель Jodquellenhof расположен посреди собственного парка. Здание отеля было построено в 1860 году, здесь поддерживаются старинные традиции гостеприимства, вас ждет непринужденная домашняя атмосфера, первоклассный сервис и современный комфорт. Номера оформлены в деревенском стиле. Из большинства окон открывается вид на баварские Альпы. Главное преимущество отеля в том, что он является частью комплекса аквапарка Alpamare, так что гости отеля могут пользоваться им бесплатно. Это один из крупнейших аквапарков в Европе – здесь 5 водных трасс большой протяженности с разнообразными световыми и звуковыми эффектами. Также к вашим услугам здесь единственный в Европе закрытый бассейн для серфинга с искусственными волнами и пляжем, термальные бассейны, джакузи, различные аттракционы и прекрасно оборудованный оздоровительный центр.

Расположение: в 90 километрах от аэропорта Мюнхена.

В отеле: 71 номер, ресторан, бар, 4 бассейна (2 открытых и 2 закрытых), аквапарк, прокат автомобилей, конференц-зал, массажный салон, сауна, солярий, парилка.

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, сейф, фен, ванная комната с ванной и душем. В некоторых номерах есть балкон.