Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

President Hotel ****

President Hotel – современный отель, пятиэтажное здание которого расположено в центре оживленного района Попльсдорф, где находится множество ресторанов, уютных кафе и модных баров. А до исторического центра города и набережной Рейна - всего десять минут пешком. Простые, но современные и функциональные номера оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха. Особенность отеля в том, что он расположен прямо над оживленной шоссейной дорогой, но здесь не будет проблем с шумом, так как окна во всех номерах с хорошей шумовой изоляцией. В отеле созданы идеальные условия для размещения деловых людей, к услугам которых многочисленные конференц-залы и современное оборудование. А туристы, конечно же, будут довольны живописным районом, в котором расположен отель и близостью центральной части города. Ресторан отеля предлагает своим гостям изысканные блюда европейской кухни, а в Винотеке можно приобрести лучшие немецкие вина, а также вина лучших мировых производителей.

Расположение: отель расположен в 10-ти минутах ходьбы от исторического центра города, в районе Попельсдорф, в 25-ти минутах езды от международного аэропорта Конрад.

В отеле: 97 номеров, ресторан, бар, винный магазин, зимний сад, 7 конференц-залов, бизнес-центр, wi-fi Интернет, прачечная, химчистка, парковка.

В номерах: односпальная кровать или две кровати twin (в отеле нет номеров с двуспальными кроватями), кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, Интернет, письменный стол, мини-бар, бесплатная питьевая вода в бутылках.

Номера категории Business Room более просторны и были полностью обновлены летом 2006 года. Среди дополнительного оборудования номеров Business Room - сейф, все необходимое для приготовления чая и кофе, пресс для брюк, большой письменный стол.