Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Ritz-Carlton Berlin *****

Новый отель престижной цепочки Ritz-Carlton расположен в центре города - на площади Потсдамер Платц. Отсюда – рукой подать до многих достопримечательностей – Рейхстага, Бранденбургских ворот, парка Тиргартен. Здание отеля, построенное в стиле ар-деко, напоминает небоскребы Нью-Йорка и Чикаго 1920-х годов. Интерьеры украшают хрустальные люстры и светильники от Swarowski. К услугам гостей – ресторан для гурманов Vitrum, предлагающий изыски венецианской кухни, и французский ресторан Brasserie Debrosses. Летом гости отеля могут обедать и ужинать на открытой террасе с прекрасным видом на город. В уютном баре с камином устраиваются джазовые и блюзовые концерты.

Расположение: в 25 минутах езды от международного аэропорта Тегель. Перед отелем - станция метро Potsdamer Platz.

В отеле: 2 ресторана (венецианская, французская кухня), летняя терраса, бар, крытый бассейн, фитнес-центр, центр SPA, джакузи, сауна, парная, массаж, салон красоты, магазин, бизнес-центр, конференц-залы, гараж.

Номера: 302 номера, включая 232 номера категории "Deluxe Room", 40 номеров категории "Club room", 31 номер категории "Executive Suite", один номер "Ritz-Carlton Suite" (205 кв.м). Площадь стандартного номера – 40 кв.м.

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, DVD и CD-плейер, телефон (2 линии), высокоскоростной доступ в интернет, мини-бар, сейф, халаты, тапочки, ванна и отдельная душевая кабина. Факс - по запросу.

Club room: клубные номера расположены на 10 и 11 этажах здания. Эти этажи представляют собой "отель в отеле". Доступ на них возможен только по ключу от номера. У клуба имеется отдельная стойка регистрации и гостиная, где для гостей клуба сервируются напитки и закуски.