Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Kempinski Hotel Atlantic *****

The Leading Hotels of the World
Special Honeymoon Hotels

Kempinski Atlantic – это больше, чем просто отель. Уже почти сто лет здесь поддерживают традиции гостеприимства, гармонично сочетая первоклассный сервис и непринужденную домашнюю атмосферу. Это прекрасный выбор не только для туристов, но и для деловых людей – прекрасно оборудованные конференц-залы идеально подойдут для проведения презентаций, конференций и деловых встреч. Многие знаменитости выбрали этот отель в качестве своего пристанища в Гамбурге. В ресторанах и барах отеля вам предложат изысканные деликатесы и большой выбор спиртных напитков. Вы сможете отведать блюда азиатской, средиземноморской и немецкой кухни. В оздоровительном центре отеля вам предложат разнообразные процедуры, включая различные виды массажа, обертывания, антицеллюлитные программы. Здесь используются только натуральные компоненты и элитная косметика.

Расположение: в центре Гамбурга, на берегу озера Alster, в нескольких минутах ходьбы от элегантных магазинов на Jungfernstieg, вокзала и Конгресс-Центра.

В отеле: 252 номера, включая 13 номеров категории "Suite", 2 ресторана, 3 бара, конференц-зал, бизнес-центр, магазины, парикмахерская, бассейн, массаж, салон красоты, солярий, сауна, тренажерный зал, оздоровительный центр.

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, доступ в интернет дополнительный телефон в ванной, сейф, мини-бар. В ванной: фен, весы, тапочки, халаты.

Standard (20-25 кв.м.):одна комната, ванная, вид на внутренний дворик или на улицу.

Superior (25-30 кв.м.):одна комната, ванная, вид на внутренний дворик или на улицу.

Deluxe (30-35 кв.м.): в номере – спальня, гостевая зона, ванная комната, вид на внутренний дворик или набережную
 
Junior Suite (35-50 кв.м.): в номере – одна спальня, гостиная, ванная комната, вид на внутренний дворик или на набережную.

Superior Suite (70 кв.м.): в номере – спальня, гостиная, ванная комната.

BMW Suite (80 кв.м.): спальня, гостиная, гардеробная, дополнительная туалетная комната.

Atlantic Suite & Presidental Suite (140 кв.м.): спальня, гостиная, салон. Здесь останавливались Лучиано Паваротти, Борис Ельцин, Михаил Горбачев, Мик Джаггер, Майкл Джексон, Мадонна, Тина Тернер, Кевин Костнер, Арнольд Шварценеггер и Шер.