Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Prinz ****

Уютный отель, построенный вполне в немецком стиле и расположенный в самом центре города, недалеко от Мариенплац, главных торговых улиц и основных исторических достопримечательностей Мюнхена. Отель Prinz славится настоящим немецким гостеприимством и безупречным сервисом, номера здесь небольшие, но уютные, оборудованные всем необходимым для комфортного отдыха. Ресторан отеля предложит вам изысканные блюда французской кухни, а если захочется отведать национальных баварских яств, можно посетить один из многочисленных ресторанов в центре города – благо недостатка в них здесь никогда не наблюдалось. Несколько современных переговорных комнат могут оказаться полезными для деловых людей, желающих встретиться со своими деловыми партнерами в спокойной и комфортной обстановке.

Расположение: отель расположен в центральной части города, недалеко от площади Мариенплац и немецкого музея.

В отеле: 42 номера, ресторан (французская кухня), бар, услуги консьержа, крытая парковка, прокат автомобилей, прокат велосипедов, бизнес-центр, переговорные комнаты, Интернет, прачечная, химчистка.

В номерах: телевизор со спутниковыми каналами, телефон, радио, мини-бар.

Single Room (16 кв. м): кровать queen-size (120/200 см), ванная комната с ванной или душевой кабиной.

Grand-Lit Room (20 кв. м): кровать king-size (160/200 см), ванная комната с ванной или душевой кабиной.

Comfort Room (20 кв. м): кровать king-size (240/200 см), ванная комната с ванной или душевой кабиной, одной или двумя раковинами, в некоторых номерах – балкон с видом на город.