Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Grand Hotel Sonnenbichl ****

Стиль отеля Sonnenbichl - сочетание современного комфорта и старинных традиций баварского гостеприимства. Отель исключительно живописно расположен: здание, построенное в стиле альпийского шале, стоит на поросшем лесом горном склоне у въезда в Гармиш. Из Летом гости отеля могут обедать на открытой террасе с панорамным видом на Альпы. Из номеров, каждый из которых имеет индивидуальное оформление, открывается вид на лес или горы. К услугам гостей Sonnenbichl - оздоровительный центр с бассейном, сауной и солярием. Гости отеля могут отправиться на экскурсию в самый знаменитый замок Баварии - Нойшванштайн, заняться рафтингом на быстрых горных речках в окрестностях Гармиша или совершить прогулку на горном велосипеде.

Расположение: на окраине городка Гармиш, в 125 километрах от международного аэропорта Мюнхен, в 60 километрах от международного аэропорта Тироль.

В отеле: 2 ресторана, бар, крытый бассейн, сауна, джакузи, солярий, косметический кабинет, прокат велосипедов, конференц-залы. Неподалеку от отеля - фитнес-центр, гольф-клуб.

Номера: 93 номера, из них 39 одноместных, 51 двухместный и 3 номера категории "Suite".

В номерах: телевизор, телефон, мини-бар, сейф, фен, халаты, ванна. В большинстве номеров - балконы.