Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

NH Frankfurt City ****

Этот современный отель расположен в самом центре Франкфурта-на-Майне, в двух шагах от пешеходной зоны города. Неподалеку находится один из лучших торговых районов города, а на соседних улочках вы найдете множество замечательных ресторанов, предлагающих блюда на любой вкус. Однако сначала стоит посетить ресторан самого отеля, кухня здесь разнообразна и изысканна: вам предложат как классические блюда немецкой кухни, так и блюда, традиционные для других европейских стран, особенно широк здесь выбор блюд испанской кухни. Уютные номера отеля отличаются безупречной чистотой, они довольно просторны и оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха. Заботливый персонал отеля ответственно подойдет к исполнению любой вашей просьбы.

Расположение: отель расположен в центре города, на северном берегу реки Майн, в 13-ти километрах от международного аэропорта города.

В отеле: 256 номеров, ресторан (интернациональная и испанская кухня), бар, тренажерный зал, сауна, парная, 5 конференц-залов, прачечная, химчистка, парковка, услуги няни, сейфы, экскурсионное бюро.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, два телефонных аппарата, Интернет, мини-бар, фен.