Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Steigenberger Frankfurter Hof *****

Отель Steigenberger Frankfurter Hof ведет свою историю с 1876 года. К своему 125-летнему юбилею Steigenberger Frankfurter Hof провел глобальную реставрацию. Расположенный в историческом центре города он прекрасно подходит не только для путешествий, но и деловых поездок.

Расположение отеля: в центре города на знаменитой площади Кайзерплатц, в нескольких минутах ходьбы от основных достопримечательностей. Рядом находятся Дом-музей Гёте, Оперный театр, Museumsufer (музей на набережной) и др. Здесь же расположены знаменитые торговые центры и бутики.
Расстояние до аэропорта – 14 км, до вокзала – 750 м, до автомагистрали – 2 км, до выставочного центра – 2,5 км.

В отеле: 246 номеров и 46 номеров категории “suite”, 5 ресторанов (интернациональная, французская и японская кухни), 2 бара, оздоровительный центр (сауна, парная, тренажерный зал), парикмахерская, бутик, услуги секретаря. К услугам деловых людей современный бизнес-центр, состоящий из 18 залов вместимостью до 700 человек.

В номере: кондиционер, кабельное телевидение, платные каналы, телефон, голосовая почта, радио, мини-бар, факс, компьютерный порт, фен, ванна. Обслуживание номеров – круглосуточно.

Номера категории “Superior room”. Площадь - 25-30 кв.м.

Номера категории “Deluxe room” (30-35 кв.м) расположены на верхних этажах здания. Дополнительное оборудование: сейф, пресс для брюк. В некоторых номерах есть гардеробная, гостевая зона, в ванной комнате – отдельная душевая кабина.

Номер “Presidential Suite” (380 кв.м) - две гостиные, зал для переговоров/столовая, две спальни, две ванные комнаты с джакузи. Номер оборудован пуленепробиваемыми стеклами. Услуги консьержа – по запросу.

Номер “Villeroy & Boch Suite” создан в сотрудничестве с компанией Villeroy & Boch. В номере видеомагнитофон, стерео система, бар, обеденный стол и гостевая зона. Из спальни выход в роскошную ванную комнату Villeroy & Boch.

Номер “Thomas-Mann-Suite” назван в честь известного немецкого писателя Томаса Манна. В номере гостиная, спальня, балкон и ванная комната.