Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Westin Leipzig *****

Лейпциг называют «городом музыки». Именно с этим городом ассоциируются имена Себастьяна Баха, Ричарда Вагнера, Феликса Мендельсона и Роберта Шумана. Сегодня здесь проходят многочисленные фестивали, которые собирают поклонников музыки со всех уголков мира. Гости Лейпцига, несомненно, также получат огромное удовольствие от многочисленных магазинов, музеев и памятников старины.
Двадцатисемиэтажное здание The Westin Leipzig возвышается над центральной частью города. Один из самых больших отелей Лейпцига, The Westin Leipzig предлагает номера на любой вкус. Те, кто привык совмещать деловую поездку с приятным отдыхом, по достоинству оценят новые «клубные» номера - здесь предусмотрены дополнительные услуги и особый комфорт.
Ценителям современного стиля и дизайна понравятся обновленные номера The Westin Leipzig. Мебель темных тонов выгодно подчеркивает светлую палитру стен и текстиля, изысканная подсветка и оригинальные цветочные композиции радуют глаз. В некоторых номерах ванная комната облицована мрамором или гранитом. Из окон открываются великолепные виды на красные черепичные крыши и шпили соборов Лейпцига.
The Westin Leipzig славится своей кухней. В гастрономическом, расположенном на верхнем этаже отеля ресторане Falco, любуясь панорамой, можно отведать изыски немецкой и международной кухонь. Понаблюдать за процессом приготовления суши гости отеля смогут в японском ресторане Yamato. А в ресторане Bruehl подают местные деликатесы.
Из окон уютного коктейль-бара Wollansky’s открывается дивный вид на японский садик. В пивном баре Oskars Kneipeк к великолепному пиву подают традиционную саксонскую и немецкую закуску. Те, кто следят за фигурой, смогут насладиться свежевыжатыми соками и салатами фитнес-бара The Westin Leipzig.
 
Расположение: отель находится в 5-ти мин ходьбы от центра города, недалеко от ж/д станции, в 17 км от аэропорта Лейпцига.

В отеле: 447 номеров, включая номера категории Suite и «клубные» номера (на 26-ом этаже), 3 ресторана (местная, японская, международная кухни), 3 бара (один – фитнес-бар), крытый бассейн с подогревом, фитнес-центр, сауна, SPA-процедуры, услуги массажиста, парикмахерский салон, солярий, парковка, бизнес-центр, 29 банкетных и конференц-залов. Рядом с отелем: Опера, парк Розенталя, зоопарк, ратуша.

В номерах: в большинстве номеров: кондиционер, спутниковое телевидение, прямая телефонная линия, мини-бар, фен, доступ в интернет, круглосуточное обслуживание. Возможно совмещение номеров.