Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Heinitzburg *****

Relais & Chateaux

Этот отель расположен в древнем немецком замке, стоящем на высоком холме, с которого открывается замечательный вид на Виндхук и окружающие город возвышенности. Отель здесь был открыт в 1996 году, и его сразу же назвали лучшим отелем Намибии. Непередаваемый колорит средневекового замка удачно сочетается здесь с современными условиями комфорта и безупречным сервисом. Рестораны отеля предлагают отведать изысканные блюда со всего света. Здесь можно попробовать изыски высокой французской кухни, насладиться нежнейшими десертами ( в одном из ресторанов есть собственный кондитерский цех), и отведать редкие марочные вина лучших африканских производителей из винного погребка отеля.

Расположение: отель находиться в 5-ти минутах езды на автомобиле от центра столицы Намибии.

В отеле: 16 номеров, 4 ресторана, собственный винный погребок, бассейн (зимой – с подогревом), поле для гольфа (в 5-ти км. от отеля), конные прогулки, сафари, прачечная, услуги няни, зал для проведения деловых встреч, услуги секретаря, массаж, трансферт.

В номере: кондиционер, система отопления, телевизор со спутниковыми каналами, стереосистема, телефон с прямым номером, сейф, мини-бар.