Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Occidental El Embajador *****

Occidental El Embajador находится в центральной части города, недалеко от основных достопримечательностей древней столицы и деловых кварталов города. Рядом расположен живописный парк Paceo de los Indios, а нескольких минутах ходьбы – набережная. У отеля хорошо ухоженная территория с небольшим садом, посреди которого расположен бассейн. Все номера отеля недавно были обновлены.

Расположение: в центре Санто-Доминго, в 5-ти минутах езды от деловых кварталов города, в 32 км. от международного аэропорта Las Americas.

В отеле: 291 номер, 2 ресторана, 3 бара, бассейн, тренажерный зал, теннис, баскетбол, волейбол, салон красоты, парикмахерская, массаж, сауна, турецкая баня, джакузи, дискотека, казино, 3 конференц-зала, бизнес-центр, магазин, услуги няни, обмен валюты, прачечная, услуги консьержа.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, мини-бар, фен, сейф, радио, утюг и гладильная доска, доступ в Интернет.

Standard Room: кровать king-size, queen-size или две кровати twin, ванная комната с ванной и душем, балкон.

Executive Room: кровать king-size или две кровати twin, ванная комната с ванной и душем, балкон с видом на сад или бассейн. Гости этих номеров пользуются дополнительными услугами – быстрая регистрация, возможность пользования факсом, континентальный завтрак на пятом этаже отеля или шведский стол в ресторане, чай и кофе – в течение дня, доступ в клубную зону отеля.

Royal Club Room: кровать king-size или две кровати twin, ванная комната с ванной и душем, балкон с видом на сад или бассейн, видеомагнитофон. Гости клубных номеров пользуются дополнительными услугами - корзина фруктов в день приезда, быстрая регистрация, услуги секретарей и бесплатное пользование конференц-залами (2 часа в день), завтрак (заказ по меню) в клубной гостиной, напитки и закуски – в течение дня.