Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Punta Cana Resort & Club ****

Отель располагается на одном из самых красивых пляжей островов карибского бассейна. Белоснежный песок, кристально чистые воды, ласковые морские бризы… это настоящий уголок земного рая. Прямо на берегу растут живописные пальмы, под действием постоянно дующих ветров стволы их приняли причудливые формы. Находясь в столь удивительном месте, нельзя устоять перед искушением красот подводного мира. Тренеры дайвинг-центра помогут сделать ваше подводное путешествие приятным и увлекательным. После подводной прогулки, удобно расположившись в одном из уютных ресторанов отеля, можно ознакомиться и с гастрономическими достоинствами морских обитателей.

Расположение: отель расположен на восточном побережье Доминиканской республики, в 5-ти минутах езды на автомобиле от собственного международного аэропорта Пунта Кана (первого в мире частного международного аэропорта), и в 3-х часах езды от столицы острова – Санто-Доминго.

В отеле: 420 номеров и 3 категории вилл, 8 ресторанов, 4 бара, бассейн, водные виды спорта (дайвинг (тренеры PADI), парусные и моторные лодки, подводное плавание с трубкой, водные лыжи, виндсерфинг), тренажерный зал, гольф-клуб, освещаемые теннисные корты, волейбол, пристань для яхт, салон красоты, организация экологических экскурсий по острову, бизнесс-центр, детский клуб, услуги няни, магазины, прачечная.

Рестораны и бары: Главный ресторан отеля - “La Cana” работает по принципу шведского стола, питание в этом ресторане входит в стоимость проживания. Другие семь ресторанов отеля предлагают меню “a-la-carte”. “La Chosa” – пляжный ресторан, предлагающий широкий выбор блюд из морепродуктов. “Mamma Venezia” – порадует своих посетителей изысканными блюдами итальянской кухни, вечером здесь можно послушать живую музыку (трио гитаристов). Интерьер ресторана выполнен в сельском доминиканском стиле. В ресторане “Anani” звучит фортепьянная музыка, ужин в этом ресторане входит в стоимость проживания, ресторан предлагает блюда интернациональной и доминиканской кухонь. Здание ресторана “La Yola” по форме напоминает рыбацкую лодку (yola), здесь можно отведать блюда из морепродуктов, изготовленных по рецептам карибских поваров. Ресторан “Cocoloba” – способен порадовать не только исключительным качеством блюд, но и эксклюзивной обстановкой. Интерьер ресторана создан знаменитым доминиканским модельером Оскаром де ла Рентой, а кухней заведует всемирно известный шеф-повар – Сантьяго Саламанка.

В номерах: кондиционер, кофеварка, фен, телефон с прямым номером, цветной телевизор со спутниковыми каналами, сейф.

Deluxe Room: расположены в трехэтажном корпусе, который имеет прямой выход к пляжу. Все номера с видом на океан, во всех номерах: кровать queen-size или twin, балкон.

Junior Suite Deluxe: одноуровневый номер с видом на океан, спальня, гостиная, ванная комната. В номере: мебель из красного дерева.

Suite Deluxe: двухуровневый номер с видом на океан, в номере: мебель из красного дерева, на первом этаже – гостиная, ванная комната, на втором этаже – спальня, 2-ая ванная комната.

Beach Villa: расположены прямо на пляже, в окружении кокосовых пальм, 2 или 3 спальни (с кроватями queen-size или twin), 2 или 3 ванных комнаты, гостиная с кухонной зоной, сад или терраса.

Nature Villa: роскошные виллы этой категории были открыты после реновации в 2004 году. На каждой вилле – 2 или 3 спальни (одна с кроватью queen-size, остальные с кроватями twin), 2 или 3 ванных комнаты, гостиная, сад или терраса.

Tortuga Beach Villa: двухуровневые виллы, элегантные интерьеры которых, были созданы известным доминиканским кутюрье – Оскаром Де Ла Рента и расположены в частной зоне. На вилле: одна, две или три спальни (кровати king-size, queen-size или twin), гостиная, кухонная зона с холодильником, в некоторых виллах – джакузи на открытом воздухе.