Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты
 
Гостиницы
  •  Evian Royal Ermitage ****
  •  Evian Royal Palace ****de luxe
  •  Hilton Evian-les-Bains ****
  • Эвьян-ле-Бен

    Курорт Эвьян-ле-Бен на берегу Женевского озера славится своими щелочными минеральными источниками, давшими имя знаменитой по всему миру минеральной воде - Evian.

    Городок утопает в зелени: повсюду роскошные каштаны, буки, грабы, дубы, липы, аккуратно подстриженные газоны, клумбы с цветами.

    В старинном парке площадью более 15 гектаров находятся шикарные отели с центрами SPA - гостиницы "Royal" ****люкс и "Ermitage"****.

    Место спокойствия и внутреннего равновесия, Эвьян-ле-Бен всегда был благоприятен для отдыха, сна и восстановления тонуса. Курорт знаменит своими институтами оздоровления, открытыми в двух отелях владения – институт “Mieux Vivre » ("Royal Evian") и комплекс Тонуса и Разрядки ("Ermitage Evian"). Здесь Вы сможете отдохнуть от будничной суеты, привести в равновесие состояние духа и тела.

    Кроме оздоровительных центров, в Эвьян-ле-Бене есть множество ресторанов, казино, развлекательных и спортивных клубов. Каждый год в местном концертном зале проходит фестиваль "Музыкальные встречи", который проводит Мстислав Ростропович.

    Благодаря своему расположению, курорт создает чувство полной изолированности от суеты и стрессов окружающего мира. Устоять против его тонких, незаметно околдовывающих чар просто невозможно!

    Расположение: на французском берегу Женевского озера, в 45 километрах от международного аэропорта Женевы.