Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Royal West Indies Resort ****

Royal West Indies Resort – один из самых симпатичных отелей в пляжной зоне Грейс Бэй (Grace Bay), построенный в архитектурном стиле британского колониального периода. Отель расположен в самой престижной части пляжа, рядом с отелем Grace Bay Club. Невысокие коттеджи окружены тропическим садом, а в центре находится большой бассейн. Гости отеля могут расположиться в номерах различной категории с видом на сад, бассейн или на море. Все номера в отеле очень просторны и относятся к категории Suite, есть номера с двумя спальнями. Во всех номерах отеля есть балкон и кухонная зона.

Расположение: отель расположен в северной части острова Провиденсьялес, в группе островов Кайкос, в пляжной зоне Грейс Бэй (Grace Bay), рядом с отелем Grace Bay Club, в 18-ти километрах от аэропорта острова.

В отеле: 99 номеров, ресторан, бар, 2 открытых бассейна, водные вид спорта (подводное плавание с трубкой, дайвинг, спортивная рыбалка), теннис, поле для гольфа (в 1,5 километрах от отеля), Спа-центр (различные виды массажа, ароматерапия, рефлексотерапия, программы по уходу за кожей лица и тела), джакузи, услуги няни, прокат автомобилей.

В номерах: кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, видеомагнитофон, сейф, холодильник, стиральная машина, фен,

Studio Deluxe Suite (50 кв.м): кровать king-size или две кровати twin, небольшая кухонная зона, раздвигающиеся стеклянные двери, балкон с видом на море или на сад.

One Bedroom Deluxe Suite (90 кв.м): спальня, просторная гостиная с раскладным диваном, раздвигающиеся стеклянные двери, ведущие на балкон с видом на море или на сад, полностью оборудованная кухня с обеденной зоной.

Two Bedroom Deluxe Suite (140 кв.м): этот номер представляет собой объединение номера категории One Bedroom Deluxe Suite с номером категории Studio Deluxe Suite.