Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Grafton Beach Resort ****

Отель расположен на восточном берегу острова Тобаго, прямо на побережье Карибского моря, в окружении тропических лесов. Гостям отеля предоставляется замечательная возможность для беззаботного отдыха - в стоимость включено все: и питание в ресторане и барах, и занятия водными видами спорта, а те, кто привык к постоянным физическим нагрузкам, могут посетить спортивный зал соседнего отеля, который считается самым большим на острове. Самые активные путешественники смогут тщательно исследовать весь остров, путешествуя пешком, на лошадях или на велосипедах, но чтобы в полной мере насладиться морским отдыхом, лучше предпринять морскую прогулку - служители отеля с удовольствием помогут выбрать подходящее плавательное средство.

Расположение: отель расположен в 15 минутах езды на автомобиле от международного аэропорта Краун Пойнт (Crown Point), в 8 километрах от главного города острова Тобаго – Скарборо.

В отеле: 104 номера и 4 сьюта, ресторан (кухня островов Карибского моря, интернациональная кухня, блюда из морепродуктов), 3 бара, бассейн, поле для гольфа (18 лунок), освещаемые теннисные корты, тренажерный зал, глубоководная рыбалка, прогулки на лодках и яхтах, дайвинг, конные путешествия, подводное плавание с трубкой, пинг-понг, зал для игры в сквош,организация пешеходных экскурсий, возможности для проведения свадебных церемоний, прокат автомобилей, конференц-залы, вместимостью до 300 человек, вечерние танцевальные шоу, прачечная, магазины.

номерах: кондиционер, потолочный вентилятор, спутниковое телевидение, телефон с прямым номером, мини-холодильник, сейф, фен, напряжение в сети 110 вольт.

Oceanview Room: балкон или патио с видом на море, кровать king-size или twin, ванная комната с ванной и душем. Есть сообщающиеся номера.

Gardenview Room: балкон или патио с видом на сад, кровать king-size или twin, ванная комната с ванной и душем. Есть сообщающиеся номера.