Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Blue Waters Inn ***sup

Blue Waters Inn расположен в небольшом заливе, который является частью национального заповедника островаТобаго. Живописные постройки, затерянные в буйной тропической зелени, фасадом обращены к океану. Удачное расположение, гарантирующее полное уединение, и уникальная природа год от года привлекают сюда самых искушенных поклонников дайвинга. Редчайшие кораллы и восхитительной красоты экзотические рыбы - далеко не полная картина, предстающая глазам дайвера. Признанный самым лучшим на островах, при Blue Waters Inn функционирует дайвинг-клуб Aquamarine Dive Ltd. Яркие сочные краски растительного и животного мира Тобаго влекут сюда тех, кто хочет познать природу в ее первозданной красоте. Здесь можно встретить глубоководных черепах, покормить с рук местных птиц. Пляж с золотистым песком, уединенное местоположение, радушный персонал, просторные светлые номера гарантируют гостям Blue Waters Inn незабываемый отдых.

Расположение: отель находится на северо-восточном побережье острова Тобаго, в часе езды от столицы Тобаго, Скарборо, в 1.5 часах езды от аэропорта.

В отеле: 38 номеров, включая 3 номера Bungalow и 4 номера Apartment, в ресторане - блюда из морепродуктов, местная, карибская и международная кухни, в баре - экзотические коктейли; массаж, косметические процедуры, дайвинг-клуб Aquamarine Dive Ltd, теннис, баскетбол, гребля на байдарках, подводная рыбалка, плавание с маской, прогулки на яхте (за отдельную плату), еженедельные развлекательные шоу, проведение свадебных церемоний и торжеств, экскурсии на острова, библиотека (книги, спутниковое телевидение, настольные игры, доступ в интернет), конференц-зал.

В номерах: вид на залив и острова, балкон, кондиционер, ванна, телефон.

Standard Room – в номере: одна кровать king-size или две двуспальные кровати, кондиционер, ванна, телефон.

Apartment - номер с одной спальней: кровать king-size, небольшая кухня и столовая зона, балкон, кондиционер, ванна, телефон. Аналогичные номера с двумя спальнями: кровать king-size в основной спальне, две двуспальные кровати во второй спальне.

Bungalow – в номере с одной спальней: кровать king-size, отдельная ванная комната, кухня, столовая, гостиная, кондиционер, ванна, телефон. С двумя спальнями: кровать king-size в основной спальне, две двуспальные кровати во второй спальне.