Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Tobago Hilton Golf & Spa Resort ****

Отель Hilton Tobago находиться на юго-западной оконечности острова Тобаго в небольшой живописной бухточке Пети Тру (Petit Trou). Это замечательное место для любителей водных видов спорта, а также ценителей уединенного отдыха на морском побережье. Те, кто предпочитают гольф всем остальным видам спорта, получат огромное удовольствие от нового, роскошного поля отеля, открытого в 2001 году. А гурманы смогут оценить экзотическую кухню ресторанов отеля.

Расположение: отель расположен в 15 минутах езды от международного аэропорта Краун Пойнт (Crown Point).

В отеле: 220 номеров, из них 22 сьюта, 2 ресторана, 3 бара, 3 бассейна, дайвинг, подводное плавание с трубкой, 2 теннисных корта, тренажерный зал, поле для гольфа (18 лунок), беговая дорожка, салон красоты, прокат автомобилей, обмен валюты, магазин сувениров и товаров первой необходимости, экскурсионное бюро, 6 конференц-залов вместимостью до 600 человек, бизнес-центр (прокат аудио- и видео оборудования, ксерокс, принтер, услуги секретаря), сауна, прачечная, детский клуб, услуги няни.

Deluxe Room: кровать king-size или twin, ванная комната с ванной и душем, балкон с видом на океан, письменный стол, кондиционер, потолочный вентилятор, спутниковое телевидение, утюг и гладильная доска, мини-бар, сейф, телефон с возможностью подключения модема и голосовой почтой, кофеварка, фен.

Suite: одна или две спальни с кроватью king-size или twin, ванная комната с ванной и душем, гостиная зона с двуспальным диваном, балкон с видом на океан, джакузи на открытом воздухе, кондиционер, потолочный вентилятор, спутниковое телевидение, телефон с возможностью подключения модема, кофеварка, фен, утюг и гладильная доска, мини-бар.