Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Qamea Resort and Spa ****

Отель открылся 20 декабря 2003 года.

Qamea Resort & Spa – частица экзотического рая на побережье живописной частной лагуны. Это – идеальное место для ценителей тропической природы, покоя и уединения. На острове – всего 12 роскошных бунгало, стилизованных под туземные хижины. Интерьеры украшены изделиями местных мастеров. С просторных террас по вечерам можно любоваться захватывающей панорамой заката над океаном. К услугам гостей - великолепный пустынный пляж. Воды Тихого океана в окрестностях острова идеально подходят для дайвинга. Поблизости от острова – более 20 точек для погружений, подходящих как для новичков, так и для опытных дайверов. Благодаря тому, что коралловые рифы начинаются практически у берега, а также первозданному подводному миру, погружения в воду (как с маской, так и с оборудованием для дайвинга) возможны в 25 метрах от берега. А для любителей диковинных подводных ландшафтов, в окружении стай рыб различной величины можно наблюдать настоящее пианино, мирно покоящееся на глубине 5 метров и как будто ждущее своего маэстро.
В отеле имеется собственный SPA-центр, предлагающий традиционный фиджийский массаж. (По желанию гостей возможно проведение сеансов массажа в бунгало или на открытом воздухе - на пляже, в саду или в пальмовой роще.)
Гостям отеля предлагается обширная экскурсионная программа (водопады Bouma Falls, пешие прогулки, обзорные экскурсии и т.д.)

Расположение: непосредственно на побережье частной лагуны острова Qamea, в 1,5 километрах от побережья острова Тавеуни, в 40 минутах езды (катер, автомобиль от аэропорта до пирса) от аэропорта Тавеуни (1,5 часа перелета от аэропорта Нади).

В отеле: ресторан (местная, европейская кухня), бар, открытый бассейн, частный пляж, дайвинг-центр, центр SPA.

Спорт: крокет, волейбол, плавание с маской, виндсерфинг, каноэ, парусный спорт, рыбалка, дайвинг.

Номера: 12 бунгало, из них 11 бунгало категории "Deluxe Beachfront Bure" (55 кв.м) и одно бунгало категории "Honeymoon Bure Villa" (110 кв.м).

В бунгало: открытая веранда с двухместным гамаком, гостевая зона, кондиционер, вентилятор, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе, ванная комната, душевая на открытом воздухе. Площадь бунгало – 55 кв.м.