Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Maravu Plantation Resort ****

Maravu на языке фиджи означает “тихий и безмятежный”. И действительно, Maravu Plantation Resort – идеальное место для тех, кто ищет уединения. Это плантация кокосовых деревьев, которая раскинулась на 22 гектара. И на этом пространстве располагается всего 10 бунгало. В Maravu никогда не бывает больше 30 гостей, что способствует созданию действительно непринужденной атмосферы. К тому же, жизнь на прекрасном тропическом острове, в окружении фиджийцев – представителей племени, которое жило в этих местах с незапамятных времен, может стать для вас незабываемым культурным опытом. Их смех и улыбки останутся в вашей памяти еще долго после отъезда и наверняка заставят вас вернуться. Maravu предлагает интересные программы для молодоженов – например, традиционную фиджийскую свадьбу. В SPA-центре отеля предлагаются различные оздоровительные программы, в том числе массаж, разнообразные маски, компрессы и обертывания, включающие местные свежие фрукты, и многое другое.

Расположение: в 5 минутах езды от местного аэропорта.

В отеле: ресторан, бар, открытый бассейн, магазин, частный пляж, SPA-центр.

Спорт: дайвинг, каноэ, рыбалка, верховая езда, катание на лодках, велосипеды, пинг-понг.

Номера: 10 бунгало, включая 4 бунгало категории “Deluxe Suite”.

В номерах: веранда, кондиционер (кроме Planters Bure), вентилятор, холодильник, мини-бар, принадлежности для приготовления чая и кофе, фен, халаты.

Описание номеров:

Planters Bure - 4 номера в двух дюплексах. Номера полностью разделены, в каждом - собственный вход, веранда, ванная комната. Максимальное размещение - 3 взрослых или 2 взрослых и 2 детей до 12 лет. Вид на сад. Пять минут ходьбы до пляжа.

Deluxe Bure - 3 номера. Душ на открытом воздухе и в номере, крытая веранда. Максимальное размещение – 3 взрослых или 2 взрослых и 2 детей до 12 лет. Два из трех номеров с видом на океан, в номере с видом на сад есть джакузи. В 3 минутах ходьбы от пляжа.

Honeymoon Bures - 3 номера. Собственный дворик, огороженный каменной стеной, снаружи душ и джакузи, ванная комната, крытая веранда. Максимальное размещение - 2 взрослых. С видом на океан. В 3 минутах ходьбы от пляжа.

Honeymoon Deluxe Suites - 4 номера. Спальня, гостиная. Частный дворик, душ на открытом воздухе, джакузи с водопадом. Крытая терраса. Максимальное размещение – 2 взрослых. В 3 номерах - вид на океан, в четвертом - вид на сад и отдельный туалет. В 4 минутах ходьбы от пляжа.