Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Yaukuve Island Resort *****

Отель откроется в 2005 году.

Островок Юкуве, расположенный по соседству с Кандаву, появился на свет в результате извержения вулкана. Сейчас холмы острова покрыты тропическим лесом и рощами кокосовых пальм. Пышную зелень лелеют ласковое солнце и нежный воздух. На четыре белоснежных пляжа, сохранивших первозданную чистоту, набегают легкие волны моря. Вода настолько прозрачна, что, даже не ныряя, можно хорошо рассмотреть коралловые рифы и мелькающие рядом с ними стайки рыбок. Юкуве словно специально создан природой для того, чтобы редкие счастливцы, оказавшиеся на острове, восхищались бы ее мастерством.
Островок Юкуве – одно из лучших мест для спокойного, уединенного отдыха. Здесь никто не потревожит покоя и неги путешественников, укрывшихся от суеты "Большой земли". На острове всего 21 бунгало. Площадь каждого из них составляет более 100 кв.м. К услугам гостей просторная спальня с большой гостиной зоной, гардеробная и обширная терраса. Каждое бунгало окружено собственным садом, который переходит в полное распоряжение гостей на все время их пребывания на острове. Рядом с бунгало стоит открытая беседка с кушеткой, на которой можно читать, отдыхать и нежится, наслаждаясь солнцем в течение дня и звездным небом ночью. Рестораны, бар и бассейн отеля расположены на вершине живописного холма. Так что чарующей красоты морские панорамы и виды острова служат декорацией каждой минуте незабываемого отдыха.

Расположение. Это единственный отель-курорт на островке Юкуве, расположенном по соседству с Кандаву. Перелет на Юкуве из Нади, столицы Фиджи, занимает 45 минут.

В отеле: 3 ресторана, бар, бассейн, массаж, спа-процедуры. Спорт: каяк, плавание с маской, рыбалка, дайвинг.

Номера: 21 бунгало. 20 бунгало категории "One-bedroom Beach Bure", 1 бунгало категории "Royal Bure" с персональным бассейном.