Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Malolo Island Resort ****

Настоящий рай для тех, кто хочет убежать от стрессов современного образа жизни и понежиться на белоснежных песчаных пляжах удивительного острова Малоло. Отель расположен в западной части острова, на узком мысе и занимает довольно большую территорию – 4 гектара. Здесь вы найдете все необходимое для комфортного и приятного отдыха – красивые песчаные пляжи, бассейн, шикарный ресторан, предлагающий отведать изысканные блюда, замечательные Спа-центр, специалисты которого помогут вам сохранить красоту и здоровье.

Расположение: отель расположен в западной части острова Малоло, в 25-ти километрах от международного аэропорта Нади. От международного аэропорта до отеля можно добраться на самолете за 10-минут или доплыть на катамаране, но эта поездка займет целый час.

В отеле: 49 номеров, 2 ресторана, бар, бассейн, водные виды спорта (подводное плавание с трубкой, дайвинг, виндсерфинг, водные лыжи, глубоководная рыбалка, рыбалка, водный парашют, плавание на катамаранах), волейбол, Спа-центр (различные виды массажа, маски для лица, обертывания для теля, уход за кожей вокруг глаз, эпиляция, скраб, маникюр, педикюр), пешеходные экскурсии по острову, посещение традиционных поселений острова, экскурсии на соседние острова, магазины, организация пикников у бассейна, сейфы, телефон у стойки администратора, прачечная, детский клуб.
 
В номерах: кондиционер, холодильник, кофеварка, чайник, потолочный вентилятор.

Family Bure (100 кв. м): две спальни (одна с кроватью king-size, другая с двумя кроватями twin), гостиная (три дополнительные односпальные кровати), две ванных комнаты, терраса (20 кв.м).

Ocean View Bure (33 кв. м): спальня с кроватью king-size, ванная комната, гостевая зона с двумя односпальными кроватями, терраса (14 кв.м).

Deluxe Ocean View Bure (50 кв. м): спальня, ванная комната, отдельная гостиная, терраса (50 кв.м).