Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Mana Island Resort ****

Этот чудесный отель расположен на одном из островов группы Маманука – на острове Мана, который имеет вытянутую форму. Отель предоставляет большой выбор различных вариантов размещения от небольших номеров до роскошных, отдельных вилл, стоящих прямо на берегу океана. Поражает разнообразием и выбор водных видов спорта - здесь можно поплавать на лодке и посетить близлежащие мелкие острова, познакомиться с подводным миром Тихого океана, заняться виндсерфингом или водными лыжами. Ваши дети тоже не будут скучать: занятия в детском клубе расписаны буквально по минутам, есть и чудесная детская площадка. А вечером гостей отеля ждут танцевальные представления и ночные шоу-программы.

Расположение: отель располагается на острове Мана, в группе островов Маманука (Mamanuca Islands), в 32-х километрах к западу от международного аэропорта Нади. До отеля из международного аэропорта можно добраться на самолете (12 минут), на самолете с воздушной подушкой (15 мин. В пути), на вертолете (15 минут в пути) или на катере (1,5 часа в пути).

В отеле: 147 номеров, 3 ресторан, бар, 2 бассейна, 2 теннисных корта, водные виды спорта (подводное плавание с трубкой, дайвинг, виндсерфинг, водные лыжи, водный парашют, безмоторные лодки), прокат оборудования для водных видов спорта (бесплатно), пинг-понг, бильярд, путешествие на яхте по всем островам группы Маманука, телевизор, видеомагнитофон, детский клуб, услуги няни, детская площадка, медицинский центр, танцевальные представления и ночные шоу, возможности для проведения свадебных церемоний, Интернет-кафе, магазины, прачечная.

В номерах:

Island Bure (35 кв.м): кровать king-size, ванная комната с душем, балкон, телефон, холодильник, чайник и кофеварка, фен. Номера этой категории расположены среди густой тропической растительности, есть сообщающиеся номера.

Deluxe Ocean View (48 кв.м): Окна номеров этой категории выходят на воды Тихого океана, эти номера очень просторны и подходят для семейного размещения, номера могут быть объединены для комфортного размещения многодетных семей. В номере: спальня с двумя двуспальными кроватями, ванная комната с душем, балкон, кондиционер, телефон, холодильник, чайник и кофеварка, фен.

Ocean Front Bure (56 кв.м): Номера этой категории расположены у самого пляжа, из окон открывается красивый вид на океан. Эти номера недавно были обновлены, они идеально походят для размещения семейных пар. Гостям номеров предоставляются услуги дворецкого. В номере: кровать king-size, ванная комната с ванной и душем, балкон, кондиционер, телефон, мини-бар, холодильник, чайник и кофеварка, фен, пляжные полотенца.

Ocean Front Suite (110 кв.м): Номера этой категории были открыты совсем недавно и отличаются исключительной роскошью внутреннего убранства. Внутреннее оформление номеров – это удачный синтез современных тенденций и старинных островных традиций. Эти двухэтажные номера подходят как для семейного размещения, так и для размещения супружеских пар. В номере: спальня с кроватью king-size (на втором этаже), гостиная (на первом этаже), патио, балкон с видом на океан, ванная комната с ванной и душем, кондиционер, телефон, CD-плеер, холодильник, чайник и кофеварка, фен.

Executive Beach Front Bure with Jacuzzi (60 кв.м): кровать Эти небольшие виллы расположены в отдалении от остальной части курорта, рядом с Северным пляжем. Из окон роскошных комнат, которые были недавно обновлены, открывается чудесный вид на океан и небольшие острова. Гостям вилл предоставляются услуги дворецкого. В номере: king-size, просторная гостиная зона, ванная комната с ванной и душем, балкон, открытая веранда, джакузи, кондиционер, телефон, мини-бар, холодильник, чайник и кофеварка, фен, пляжные полотенца.

Honeymoon Bure with Jacuzzi (90 кв.м): Эти роскошные виллы позволят вам насладиться максимумом комфорта и испытать истинное эстетическое наслаждение. Расположены они в нескольких метрах от кромки воды, выйдя за порог, вы сразу оказываетесь на пляже (эти виллы расположены на Южном пляже). Гостям вилл предоставляются услуги дворецкого, а также возможность пользоваться небольшим автмобилем-багги, который значительно облегчит ваше перемещение по территории отеля. В номере: кровать king-size, просторная гостиная зона, ванная комната с ванной и душем, веранда, джакузи на открытом воздухе, кондиционер, телефон, CD-плеер, мини-бар, холодильник, чайник и кофеварка, фен, пляжные полотенца.