Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Blue Lagoon Club Cruise (3 дня / 2 ночи)

Теплоход "Lucianda Princess" Красочные танцы и обряды островитян, захватывающие дух водные развлечения на острове Нануя Лаилаи, купание в прозрачной воде лагун, знакомство с экзотической фиджийской кухней - участников круиза ждет море удовольствий!

Судно: трехпалубный 49-метровый теплоход "MV Nanuya Princess". На судне – обеденный салон, бар, прогулочная палуба.

Каюты: 26 кают, из них 2 - на верхней палубе (Bridge deck), 12 – на средней палубе (A deck) и 12 – на нижней палубе (Main deck). Имеются двух- и трехместные каюты (с двуспальной кроватью, или 2 или 3 отдельными кроватями).

Bridge deck (9 кв.м): каюты с окном. В каюте - кондиционер, ванная комната.

A deck (9 кв.м): каюты с окном. В каюте - кондиционер, ванная комната.

Main deck (10 кв.м): каюты с иллюминатором. В каюте - кондиционер, ванная комната.

В стоимость круиза входят: питание, размещение в каютах со всеми удобствами, спорт (виндсерфинг, рыбалка, каяк, волейбол), развлекательная программа, трансфер между кораблем и берегом, таможенные сборы.

Дополнительно оплачиваются: напитки, прокат ласт и масок для подводного плавания, дайвинг.

МАРШРУТ КРУИЗА

Переходы между островами осуществляются только днем, на ночь судно встает на якорь у одного из островов. Продолжительность перехода не превышает 4 часов в день. В программе круиза возможны изменения.

1 день (суббота).
Отплытие из порта Лаутока в 10.00. Миновав побережье острова Навити, судно бросит якорь у острова Ясава. Пассажиры смогут заняться плаванием с маской, искупаться и позагорать. Затем - посещение туземной деревни рынка морских раковин. Участие в традиционной церемонии "якона". Вечером - коктейли на палубе судна, приветственный капитанский ужин. Пассажиры смогут услышать народные фиджийские песни в исполнении команды.

2 день (воскресенье).
После утреннего купания – прибытие на остров Нануя Лаилаи (частный островок, принадлежащей круизной компании Blue Lagoon). Пассажиры смогут поплавать с маской в коралловых рифах, заняться виндсерфингом или рыбалкой, сыграть в волейбол, покормить рыб или совершить прогулку по острову. Вечером – фиджийское пиршество "магити" с традиционными блюдами, приготовленными в земляной печи. После ужина - вечеринка на пляже.

3 день (понедельник).
Остановка на одном из необитаемых островков, где пассажиры смогут полюбоваться ярким подводным миром кораллового рифа. Обед-барбекю на борту судна. Прибытие в порт Лаутока в 16.00. Завершение круиза.