Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Blue Lagoon Gold Club Cruise (4 дня / 3 ночи)

Теплоход "Mystique Princess" Красочные танцы и обряды островитян, захватывающие дух водные развлечения на острове Нануя Лаилаи, купание в прозрачной воде лагун, знакомство с экзотической фиджийской кухней - участников круиза ждет море удовольствий!

Судно: 56-метровый четырехпалубный теплоход "Mystique Princess". На судне: обеденный салон, два бара, три прогулочные палубы, магазин сувениров.

Каюты: 36 кают, из них одна на верхней палубе (Sky deck), 15 на второй палубе (Lounge deck), 7 на третьей палубе (Saloon deck) и 13 на нижней палубе (Main deck).

В каютах: кондиционер, телевизор, телефон, музыкальный центр, мини-бар, сейф, фен, ванная комната.

Sky deck (27,5 кв.м): просторная каюта состоит из спальни (кровать "king-size" и отдельной гостиной.

Lounge deck (17 кв.м): каюта с окном. В каюте - кровать "king-size". В некоторых каютах - 2 отдельные кровати и раскладной диван.

Saloon deck (18 кв.м): каюта с одним окном или двумя небольшими окнами. В каюте - кровать "king-size". В некоторых каютах - двуспальная кровать и раскладной диван или 2 отдельные кровати и раскладной диван.

Main deck (18 кв.м): каюта с двумя небольшими окнами. В каюте - кровать "king-size". В некоторых каютах - двуспальная кровать и раскладной диван или 2 отдельные кровати и раскладной диван.

В каютах: кондиционер, телевизор, видеоплейер, телефон, музыкальный центр, мини-бар, сейф, фен, ванная комната, окно или иллюминатор с видом на океан.

В стоимость круиза входят: питание, размещение в каютах со всеми удобствами, спорт (виндсерфинг, рыбалка, волейбол, каяк), развлекательная программа, трансфер между кораблем и берегом.

Дополнительно оплачиваются: напитки, прокат ласт и масок для подводного плавания, дайвинг.

МАРШРУТ КРУИЗА

Переходы между островами осуществляются только днем, на ночь судно встает на якорь у одного из островов. Продолжительность перехода не превышает 4 часов в день. В программе круиза возможны изменения.

1 день.
Отплытие из порта Лаутока в 15.00. Шампанское и закуски на палубе судна. Приветственный капитанский ужин. Пассажиры смогут услышать народные фиджийские песни в исполнении команды.

2 день.
После завтрака судно бросит якорь в уединенной лагуне. Пассажиры смогут искупаться, позагорать и заняться плаванием с маской. Обед-барбекю на пляже. Экскурсия в традиционную фиджийскую деревню с участием в древней церемонии "якона" и посещением рынка морских раковин. .

3 день.
Прибытие на остров Нануя Лаилаи (частный островок, принадлежащей круизной компании Blue Lagoon). Пассажиры смогут поплавать с маской в коралловых рифах, заняться виндсерфингом или рыбалкой, сыграть в волейбол, покормить рыб или совершить прогулку по острову. Вечером – фиджийское пиршество с традиционными блюдами, приготовленными в земляной печи "лово". После ужина - вечеринка на пляже.

4 день.
После утреннего купания - отплытие в порт Лаутока. ПРибытие в 12.00. Завершение круиза.

Отправление – по понедельникам и четвергам.