Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Vomo Island Resort ****

Несколько десятков эксклюзивных вилл великолепно вписались в экзотический ландшафт, став как бы его естественным продолжением. Снаружи виллы напоминают сказочные жилища добрых волшебников. Внутри – это покои достойные королей. Виллы Vomo Island Resort просторны и комфортабельны. Дизайн - тонкий синтез европейской классики и исконных островных традиций.
Vomo Island Resort – место для гурманов. Рестораны предлагают изыски европейской, новозеландской и восточной кухонь, в меню представлен богатейший выбор блюд из морепродуктов. Обязательно посетите великолепный Spa-центр The Senikai Spa. Здесь вам предложат самые эффективные программы оздоровления и омоложения. В процедурах широко используется косметика на основе природных компонентов.

Расположение: 15 минут на вертолете от аэропорта Нади

В отеле: 28 вилл "Luxury villa" и одна "Royal Deluxe Villa", 3 ресторана, бар, бассейны, Spa-центр, бутик, услуги няни. Проводятся тематические вечера.

Спорт: виндсерфинг, каяки, теннис, гольф, рыбалка, волейбол, баскетбол, центр подводного плавания.
Организуются вертолетные экскурсии.

На вилле: кондиционер, вентилятор, свежие фрукты и цветы, холодильник, оборудование для приготовления чая и кофе, телефон, фен, халаты.

Luxury villa (60 кв. м.) – роскошный номер, включающий гостиную, спальню, джакузи. Имеется два типа таких вилл - Twin Villa и Queen Villa (Beachfront и Hillside). Виллы расположены на побережье.

Royal Deluxe Villa (116 кв. м.) – гостиная, столовая, две спальни (с кроватями king и queen-size), две ванных комнаты, одна из которых с джакузи. Вилла оснащена по последнему слову техники и придется по вкусу самому взыскательному клиенту.