Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Yasawa Island Resort *****

Комплекс - 16 роскошных бунгало - расположен на живописном вулканическом острове Ясава. Гости отеля могут устроить пикник на уединенном пляже, заняться подводным плаванием, совершить прогулку по пальмовым рощам, посетить туземную деревню и принять участие в красочных церемониях островитян. Отель славится своей великолепной кухней и винным погребом. Фирменное блюдо здешнего ресторана – омары, которых островитяне ловят в коралловых рифах, окружающих остров.
 
Расположение: на острове Ясава, в 30 минутах перелета от международного аэропорта Нади.

В отеле: ресторан, бар, бассейн, 11 пляжей, массаж, теннисный корт, дайвинг-центр, магазин одежды и сувениров. Устраиваются экскурсии в соседние деревни. Спорт: теннис, волейбол, катамаран, каяк, виндсерфинг, рыбалка, дайвинг.

Номера: 16 отдельно стоящих бунгало у кромки пляжа. (Категории номеров - One-bedroom Duplex Bure, One-Bedroom Deluxe Bure, Lomalagi Honeymoon Bure.)Бунгало оформлены в традиционном фиджийском стиле.

В бунгало: открытая терраса, спальня (кровать "king-size"), гостиная. Также в каждом бунгало - кондиционер, телефон, музыкальный центр, мини-бар, чайник, утюг и гладильная доска, сейф, фен, халаты, душ на открытом воздухе.
 
One-bedroom Deluxe Bure: более просторны, чем One-bedroom Duplex Bure.

Lomalagi Honeymoon Bure: уединенное бунгало в 500 метрах от основной части комплекса. У бунгало имеется собственный пляж. Для гостей бесплатно – бутылка вина и цветы в номере по прибытии.