Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Wakaya Club *****

The Wakaya Club, один из самых изысканных курортов Фиджи, расположен на уединенном тропическом острове. Природа острова не подверглась разрушительному влиянию цивилизации. Здесь бродят олени и дикие лошади, а на ветвях баньяновых деревьев и стройных пальм гнездятся экзотические птицы. Первым европейцем, ступившим на берег острова, был капитан мятежного "Баунти" Вильям Блай. В XIX веке здесь разыгрывались кровопролитные битвы между туземными племенами. Сегодня островитяне утратили былую воинственность, но сохранили древние обычаи своих предков. Принять участие в их красочных обрядах и церемониях, при желании, могут и гости отеля.

Расположение: остров Вакайа находится в 30 километрах к северо-западу от главного острова архипелага Фиджи – Вити-Леву и является частным владением.

В отеле: ресторан (фиджийская, китайская, индийская, континентальная кухня), бассейн, фитнес-центр, массаж. Спорт: гольф, теннис, крокет, бильярд, дайвинг, рыбалка. Устраиваются прогулки на катере с прозрачным дном.

Номера: 9 роскошных бунгало, декорированных в полинезийском стиле. Гости могут также остановиться на великолепной вилле владельцев отеля – "Vale O".

В номерах: кондиционер, собственный пляж, мини-бар, халаты, душ на открытом воздухе, большая ванна. В спальне – кровать "king-size".

Gardenview Bure (135 кв.м): бунгало окружены тропическим садом.

Oceanview Bure (135 кв.м): из каждого бунгало открывается вид на океан.

Governor's Bure (165 кв.м): самое просторное бунгало на острове.

Vale O (1000 кв.м): на вилле - открытые террасы с панорамным видом на океан, три спальни, просторная гостиная, четыре ванных комнаты. На вилле также имеются собственный бассейн с водопадом, джакузи и теннисный корт. Предоставляются услуги личного повара, по желанию гостей - автомобиль с водителем.