Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Warwick Fiji ****

Отель расположен среди тропического сада, на берегу лагуны, окаймленной песчаным пляжем. На территории комплекса имеется собственная туземная деревня. Здесь для гостей отеля устраиваются пиршества с блюдами местной кухни и развлекательной программой в национальном духе. Дважды в неделю тут проходит уникальная церемония: туземцы демонстрируют туристам искусство хождения по углям. Также для гостей отеля - пикники с барбекю на пляже, экскурсии в окрестные деревни, соревнования по стрельбе из лука.

Расположение: на Коралловом побережье самого большого острова архипелага Фиджи – Вити-Леву, в полутора часах езды от международного аэропорта Нади.

В отеле: 5 ресторанов (включая итальянский и японский), 3 бара, 2 бассейна, 4 теннисных корта, ночной клуб с живой музыкой, салон красоты, массаж, фитнес-центр, магазин сувениров, бизнес-центр.

Спорт: каяк, виндсерфинг, верховая езда, теннис, сквош, мини-гольф, горный велосипед, стрельба из лука, рыбалка, дайвинг.

Номера: 248 номеров, включая номера категории "suite". В состав отеля также входит эксклюзивный комплекс "The Warwick Club" с собственной гостиной и роскошными номерами с видом на пляж или бассейн.

В номерах: балкон, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, кофеварка, сейф, фен. Имеются номера с видом на горы или на океан. Для гостей бесплатно – живые цветы в номер.