Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Aldemar Royal Mare Village Suites (Hersonissos) *****

Комплекс номеров категории "Suite" гостиницы Aldemar Royal Mare Village представляет собой своего рода "отель в отеле". Гостям номеров предоставляются дополнительные услуги - ускоренная регистрация и более поздняя выписка из отеля, ежедневная доставка в номер свежей газеты (по выбору клиента), преимущества при заказе столиков в дни тематических вечеринок и шоу. Для гостей номеров сервируется особый завтрак-VIP в традиционном греческом ресторане El Greco и ресторане для гурманов Candia. Для самых взыскательных клиентов предназначены роскошные апартаменты Presidential Suite. Этот, поистине, королевских размеров номер гарантируют своим гостям уединенный отдых в сочетании с высочайшим уровнем сервиса. К услугам гостей просторные, элегантно обставленные комнаты, два джакузи и собственный бассейн.

Расположение: на северном побережье Крита в 2 километрах от города Херсониссос и 25 километрах от аэропорта Ираклиона.

В отеле Aldemar Royal Mare Village: 5 ресторанов (включая детский), пиццерия, таверна, бары, кафе, 4 бассейна, 2 детских бассейна, центр талассотерапии, салон красоты, сауна, турецкая баня, массаж, джакузи, магазины, детский клуб, комната игр, видеозал, конференц-зал.

Royal Mare Thalasso - крупнейший на Крите центр талассотерапии. На территории 4 000 кв. м. разместились просторные процедурные кабинеты, плавательные бассейны, хаммам, салон красоты, и фитнес-центр.
Существование этого сказочного дворца здоровья и молодости как бы подтверждает один из постулатов древнегреческой философии: решающее значение в оздоровлении организма имеет морская терапия в сочетании с комфортом и окружающей красотой.
Природа острова Крит действительно уникальна. Само море нежно и ласково позаботится о вашей красоте и здоровье. Благодаря энергетике морской воды, воздействиям грязей и водорослей, вы почувствуете, как расслабляется ваше тело. А удивительной красоты антураж волшебного Royal Mare Thalasso создаст позитивный настрой и атмосферу идеального спокойствия.

Номера: 37 номеров категорий "Junior suite", "VIP suite", "Executive suite" и "Presidential suite".

В номерах: балкон или терраса, кондиционер, спутниковое телевидение, CD-плейер (кроме номеров категории "Junior suite"), мини-бар, чайник, сейф, фен, халаты, тапочки, ванна и отдельная душевая кабина. Ванные комнаты облицованы мрамором. В номере - кровать "king-size" или 2 отдельные кровати, а также двуспальная диван-кровать. Ежедневно в номер доставляются свежие фрукты и минеральная вода. В номерах категорий "VIP suite", "Executive suite" и "Presidential suite" возможна установка видеомагнитофона, факса, компьютера с доступом в интернет.

VIP suite (58 кв.м): спальня, гостиная, 2 ванные комнаты (одна из них – с джакузи). Номера имеют вид на сад или бассейн отеля. Размещение – 2-4 человека в номере.

VIP suite shared pool (58 кв.м): номера аналогичны "VIP suite", но имеют выход к частному бассейну (одному на два номера).

Junior suite sea front shared pool (49 кв.м): номера аналогичны "Junior suite", но имеют фронтальный вид на море и выход к частному бассейну (одному на два номера).

Executive suite shared pool (98 кв.м): в номере – спальня, гостиная, столовая, 2 ванные комнаты (одна из них – с джакузи). Номер имеет вид на море и выход к частному бассейну (одному на два номера). Размещение – 2-4 человека.

VIP suite seafront shared pool (98 кв.м): номера аналогичны "Executive suite shared pool", но имеют фронтальный вид на море.

Presidential suite (147 кв.м): в номере – частный бассейн, 2 спальни с гостевой зоной, гостиная с обеденной зоной, 2 ванные комнаты с джакузи. Размещение – 2-6 человек.