Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Kalimera Kriti Hotel & Village Resort (Sissi) *****

Комплекс раскинулся на берегу моря вблизи от рыбацкой деревушки Сисси. На территории площадью в 20 гектар расположилось основное здание отеля и три "деревни" из небольших корпусов и отдельных бунгало. Архитектура отеля представляет собой причудливую смесь неоклассики со стилем древних минойских дворцов. А бунгало из белого камня выдержаны в традиционном критском стиле. Естественная пещера, расположенная на территории отеля, довершает этот экзотический ансамбль. По вечерам в этой пещере для гостей отеля устраиваются диско-вечеринки, концерты и шоу.

Расположение отеля: в 900 метрах от деревни Сисси, в 12 километрах от курорта Херсониссос, в 45 километрах от международного аэропорта Ираклиона. В 7 километрах от отеля – местечко Малиа с руинами дворца эпохи минойского царства.

В отеле: 3 ресторана с открытыми террасами (греческая, интернациональная кухня), кафе, пиано-бар, 3 бассейна с пресной водой (два открытых и один подогреваемый крытый), пляж (300 метров), 6 теннисных кортов, детский клуб, магазины, конференц-залы. Развлекательные программы для детей и взрослых, фольклорные шоу с национальными танцами.

Спорт: теннис, сквош, настольный теннис, мини-гольф, бильярд, пляжный волейбол, горный велосипед, аэробика, аква-аэробика, водные лыжи, водный мотоцикл, виндсерфинг, подводное плавание, парусный спорт, катамаран, каноэ, парасейлинг, дайвинг.

Номера: 415 номеров категорий "Standard room garden view", "Standard room sea view", "Bungalow waterfront", "Family room garden view", "Family room sea view", "Suite sea view" и "Suite waterfront".

В номерах: балкон или терраса, кондиционер, отопление, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф, фен.

Standard room garden view (29 - 35 кв.м): номера расположены в основном здании отеля или в "деревнях" и имеют вид на сад. В номере – спальня с гостевой зоной, ванная комната. Размещение: максимально – 3 человека в номере. Размещение: в номерах в основном здании максимально – 2 взрослых и 1 ребенок (в номер устанавливается детская кроватка), в номерах в "деревнях" – 3 взрослых.

Standard room sea view (35 кв.м): номера расположены в основном здании отеля или в "деревнях" и имеют вид на море. В номере – спальня с гостевой зоной, ванная комната. Размещение: максимально – 3 взрослых.

Waterfront bungalow (30-35 кв.м): бунгало расположены в "деревнях", на 1-й линии от пляжа. В бунгало – спальня с гостевой зоной, ванная комната. Размещение: максимально – 3 взрослых.

Family room garden view (48-60 кв.м): номера расположены в "деревнях" и имеют вид на сад. В номере – спальня с гостевой зоной, гостиная, ванная комната. Размещение: минимально – 2 взрослых и 1 ребенок или 3 взрослых. Максимально – 2 взрослых и 3 детей или 4 взрослых и 1 ребенок.

Family room sea view (48-60 кв.м): номера расположены в "деревнях" и имеют вид на море. В номере – спальня с гостевой зоной, гостиная, ванная комната. Размещение: минимально – 2 взрослых и 1 ребенок или 3 взрослых. Максимально – 2 взрослых и 3 детей или 4 взрослых и 1 ребенок.

Suite sea view (48-60 кв.м): номера расположены в "деревнях" и имеют вид на море. В номере – спальня с гостевой зоной, гостиная, ванная комната. Размещение: максимально – 2 взрослых и 1 ребенок.

Suite waterfront (48-60 кв.м): номера расположены в "деревнях", на 1-й линии от пляжа. В номере – спальня с гостевой зоной, гостиная, ванная комната. Размещение: максимально – 2 взрослых и 1 ребенок.