Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Elounda Bay Palace (Elounda) ***** deluxe

The Leading Hotels of the World
The Luxury Collection

Отель расположен на курорте Элунда в 10 километрах от города Агиос Николаос, в живописной бухте Мирабелло, рядом с отелем Elounda Beach. Этот отель по праву считается одним из самых лучших на острове и отличается прекрасным уровнем сервиса.
Пляж Elounda Bay Palace за хорошее состояние и чистоту прибрежных вод награжден престижным «Голубым флагом».

Отель открыт с апреля по ноябрь

Расположение: отель находится в 64 километрах от международного аэропорта Ираклион.

В отеле: 4 ресторана (греческая, полинезийская, интернациональная кухня, меню a la carte), 3 бара (на пляже, у бассейна и пиано-бар в холле), 3 подогреваемых бассейна (открытый с морской водой, крытый с пресной водой, детский), 2 частных пляжа с лежаками и зонтиками, 5 освещаемых теннисных кортов, центр водного спорта, фитнес-центр, салон красоты, прокат автомобилей и яхт, детский клуб, магазины, конференц-залы. Возможна организация воздушных экскурсий на вертолетах и легких самолетах. Обслуживание номеров – круглосуточно.

Спорт: теннис, настольный теннис, баскетбол, волейбол, дайвинг, водные лыжи, виндсерфинг, парасейлинг, парусный спорт. Бесплатно для гостей отеля - пользование теннисным кортом (1 час в день) и полем для мини-гольфа (по запросу). В 35 мин езды от отеля – гольф-клуб (18 лунок).

Номера: 272 номера, из них 16 – с частными бассейнами. Имеются номера в двух основных корпусах отеля и отдельно стоящие бунгало.

В номерах: балкон или терраса, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, халаты, фен, ванна. В некоторых номерах - сейф. Ванные комнаты облицованы мрамором. Гостям номеров Elite Club предоставляются услуги персонального камердинера.

Номера SMART CLUB

Superior room mountain view (26 кв. м). Номера оформлены в современном стиле и имеют вид на горы. В номере: спальня с двуспальной кроватью, ванная комната, балкон. В некоторых номерах есть дополнительный диван (спальное место для третьего в номере).

Superior room side sea view (26 кв. м). Номера имеют боковой вид на море. Номера аналогичны номерам категории Superior room mountain view.

Superior room sea view (26 кв. м). Номера с видом на море в основном корпусе и новом крыле отеля. В номере: спальня с двуспальной кроватью или двумя отдельными кроватями, ванная комната, балкон. Есть сообщающиеся номера.

Deluxe room sea view (35 кв. м). Номера с видом на море расположены в основном корпусе отеля. В номере: спальня с двуспальной кроватью или двумя отдельными кроватями, ванная комната, балкон.

Номера PRESTIGE CLUB

Superior bungalow sea view (26 кв. м). Бунгало (группами от трех до семи) расположены на третьей и четвертой линии от моря. В номере: двуспальная кровать, ванная комната, веранда и патио.

Superior bungalow sea view with a use of a nearby heated pool (26 кв. м). Бунгало расположены в окружении сада, на третьей линии от моря. Общая дорожка от всех бунгало этой категории ведет к бассейну с подогревом. В номере: двуспальная кровать, ванная комната, балкон.

Deluxe bungalow side sea view (35 кв. м). Бунгало этой категории расположены в саду отеля, недалеко от бассейна и имеют боковой вид на сад. В номере: двуспальная кровать, гостиная зона, ванная комната с ванной и душевой кабиной, веранда и патио.

Deluxe bungalow sea view (35 кв. м). Бунгало расположены в саду, недалеко от бассейна и пляжа и имеют вид на море. В номере: двуспальная кровать плюс диван (спальное место для третьего гостя), гостиная зона, ванная комната с ванной, веранда и патио. Дополнительно: CD-проигрыватель, телевизор в ванной комнате.

Superior bungalow sea view sharing a heated pool (26 кв. м). Бунгало расположены на второй или третьей линии от моря. В номерах: двуспальная кровать, ванная комната, персональная терраса с выходом к бассейну с подогревом (общий бассейн на два или три бунгало).

Номера ELITE CLUB

Family suite garden view sharing a heated pool (38 кв. м). Номера этой категории имеют вид на сад. В номере: двуспальная кровать, гостиная зона, большая ванная комната с ванной и душевой кабиной, терраса с выходом к бассейну с подогревом (общий бассейн на три сьюта).
 
Superior bungalow front sea view sharing a heated pool (30 кв. м). Бунгало с видом на море расположены на первой линии. В номерах: двуспальная кровать, ванная комната, персональная терраса с выходом к бассейну с подогревом (общий бассейн на семь бунгало).

Executive bungalow suite side sea view (60 кв. м). Номера расположены в саду, недалеко от бассейна и имеют боковой вид на море. В номере: спальня с двуспальной кроватью, отдельная гостиная, две ванные комнаты (в одной из них - джакузи), веранда и патио. В некоторых номерах – кухонный уголок.

Номера SILVER CLUB

Luxury suite front sea view sharing a heated pool (50 кв. м). Номера с видом на море расположены на первой линии. В номерах: двуспальная кровать, гостиная зона, просторная ванная комната с джакузи и душевой кабиной, персональная терраса с выходом к бассейну с подогревом (общий бассейн на четыре сьюта).

Junior bungalow suite waterfront sharing heated pool (65 кв. м). Номера с панорамным видом на залив расположены на первой линии. В номерах: спальня с двуспальной кроватью, гостиная, просторная ванная комната с джакузи и душевой кабиной, персональная терраса с выходом к бассейну с подогревом (общий бассейн на два номера).

Mediterranean villa with private heated pool on seafront (65 кв. м). Номера расположены на первой линии. В номерах: спальня с двуспальной кроватью, гостиная, просторная ванная комната с джакузи и душевой кабиной, большая терраса с выходом к персональному бассейну с гидромассажем.

Номера EXCLUSIVE CLUB

Penthouse suite with panoramic sea view (250 кв. м). Номер расположен на пятом этаже в новом крыле отеля. В номере: три спальни, гостиная со столовой зоной и кухней, четыре ванные комнаты, гостевая туалетная комната. С террасы и балконов открывается чарующий вид на море.

Presidential suite with private heated pool on water’s edge (100 кв. м). Двухэтажный сьют расположен у кромки воды. На первом этаже номера: просторная гостиная со столовой зоной, гардеробная, ванная комната, веранда, патио. На втором этаже номера: спальня, ванная комната с джакузи, балкон. К услугам гостей номера – персональный бассейн.

The Grand suite with private heated pool on water’s edge (135 кв. м). Номер, расположенный на первой линии пляжа, состоит из двух отдельных вилл. На первой вилле: спальня, отдельная гостиная, ванная комната с джакузи. На другой вилле: спальня, гостиная зона, гардеробная, ванная комната. Обе виллы соединяются большой верандой и садом с подогреваемым бассейном.

The Palace suite with private heated pool sea view (250 кв. м). Номер с панорамным видом на залив расположен на второй линии. В номере: две спальни, гостиная со столовой зоной, кухня, персональный тренажерный зал, две ванные комнаты (одна из них с джакузи), террасы. К услугам гостей персональный бассейн и сад.