Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Sani Resort - Sani Beach Club (Kassandra) ****

Уютные бухты с чистейшей водой, песчаные пляжи, окаймленные зеленью сосен и платанов, озера, где гнездятся лебеди, фламинго и белые цапли… Таковы пейзажи заповедника Сани на греческом полуострове Халкидики. Его уникальность – в том, что здесь можно не только полюбоваться красотами нетронутой природы, но и отдохнуть с комфортом, и развлечься от души. Сани – не только заповедник, но и курорт мирового класса. На его территории расположены четыре отеля, которые своей роскошью и уровнем сервиса способны приятно удивить даже искушенного путешественника. Программа "dine around" позволяет постояльцам обедать и ужинать в любом из 16 ресторанов курорта. Выбор развлечений, предлагаемых гостям, впечатляет: все виды водного спорта (в том числе дайвинг), эффектные вечерние шоу и мюзиклы, дегустации вин, сафари на джипах, экскурсии в знаменитые монастыри горы Афон. Каждое лето на курорте проходит фестиваль искусств под открытым небом с программой, включающей множество жанров – от балета до джаза. В рамках фестиваля проводятся художественные выставки и концерты мировых звезд.

Расположение: в 80 километрах от международного аэропорта Салоники.

В комплексе: 16 ресторанов, 15 баров, 4 открытых бассейна, 9 теннисных кортов, центр подводного плавания, 3 центра красоты и здоровья, 2 детских клуба, художественная галерея, театр под открытым небом, водные виды спорта, прокат автомобилей и велосипедов, частная гавань, магазины, конференц-залы.

SANI RESORT - BEACH CLUB

Sani Beach Club расположен в тихой песчаной бухте. Из окон отеля открывается потрясающий вид на вершину Олимпа и Эгейское море. Sani Beach Club предлагает широкий спектр развлечений для всей семьи. Гостей ждут просторные, со вкусом оформленные номера, некоторые с собственными бассейнами. Весь комплекс окружен парком.

В отеле: 3 ресторана, 3 бара, 2 бассейна, оздоровительный центр, тренажерный зал, 2 теннисных корта, сауна, интернет-салон, магазины, детский клуб, конференц-зал.

Спорт: теннис, стрельба из лука, аэробика, пляжный волейбол, футбол, баскетбол, пинг-понг, водные лыжи, виндсерфинг, водные велосипеды, каноэ, катамаран, катание на “банане”, дайвинг.

Номера: 205 номеров, включая 63 номера категории “Junior Suite”.

В номерах: балкон или веранда, кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар, сейф, фен.