Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Royal Myconian Hotel & Spa (Elia) *****

The Leading Hotels of the World
The Myconian Collection

Отель Royal Myconian на греческом острове Миконос – удачная комбинация местного колорита с комфортом и сервисом международного уровня. Впечатляющий комплекс построен в традициях архитектуры Кикладских островов – белоснежные стены, обилие света и воздуха в интерьере. Просторные номера отделаны в нежных пастельных тонах. Элегантная мебель, ванные комнаты, облицованные мрамором… Но главное украшение – открывающиеся из окон виды на Средиземное море. (Отель расположен у кромки одного из лучших пляжей острова - Элиа.) Гордость отеля – великолепный центр талассотерапии. Множество крытых и открытых бассейнов с морской водой разной температуры и с различной концентрацией солей, турецкие бани, сауны, джакузи… Среди услуг центра - обертывания водорослями, сеансы ароматерапии, занятия аква-аэробикой и многое другое. Опытные консультанты составят для Вас индивидуальную программу омоложения и оздоровления и предложат специальную диету.

Расположение: на пляже Элиа, в 10 километрах от центра города Миконос, в 20 минутах езды от международного аэропорта.

В отеле: 2 ресторана, 3 бара, 2 бассейна с морской водой, частный пляж, джакузи, SPA-центр "Thalasso SPA", водные виды спорта, дискотека, художественная галерея, детский клуб, бизнес-центр, конференц-залы.

Номера: 112 номеров с видом на море, в том числе 17 номеров категории "VIP room", 5 номеров категории "Junior suite", 3 номера категории "Executive suite with private pool" и 1 номер категории "Presidential suite".

В номерах: балкон или терраса, кондиционер, отопление, спутниковое телевидение, телефон, CD-плейер, мини-бар, сейф, фен, халаты.

VIP room: возможно размещение до 3 человек в номере.

Junior Suite: в номере - большая спальня с гостевой зоной. Возможно размещение до 3 человек в номере.

Executive suite with private pool: в номере - просторная спальня с гостевой зоной, ванная комната с джакузи, частный бассейн.

Presidential Suite: в номере - большой балкон, три спальни (каждая - размером со стандартный номер), расположенных в виде анфилады, 3 ванных комнаты (одна - с джакузи). Номер расположен на восьмом этаже отеля.